Отзывы на Экскурсии на английском языке в Стокгольме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

634 отзыва путешественников

Юля
Опыт: 8 экскурсий

Нам с супругом было интересно побывать в таком значимом месте. Валентина исчерпывающе рассказала и провела по всем уголкам ратуши. Понравилось прикоснуться к это части истории и увидить все своими глазами . Благодарим Валентину.

Юля
Опыт: 8 экскурсий

Гузель очень приятная и общительная гид . С ней легко и непренужденно можно окунутся в исторические времена и события. Экскурсия проходит в необычном формате и Гузель старается донести все знания в понятном ключе . Три часа пролетают как мгновение , все по домашнему и весело. С помощью Гузель , Стокгольм стал нашим любимым городом!!! Спасибо большое.

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошо подготовлена экскурсия, Гузель отличный экскурсовод и человек, рекомендую. Рассказала не навязчиво осень много информации про Стокгольм и Швецию.

Виктория
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Гузель за наше первое знакомство с историей Швеции и историческим её сердцем - Старым городом! Все мы выдержали и холод и дольше, чем 3-х часовой поход.👍👍🫶 Рекомендуем 🇸🇪

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия,где ты получаешь информацию не только по главной тематике- скульптурам,но и представление о Стокгольме, шведах, истории страны и заодно странах-соседах.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия «Самое-самое в Стокгольме: прогулка по историческому центру» была замечательной! Юля была очень внимательна, учитывала все наши пожелания и с радостью отвечала на любые вопросы, при этом прекрасно разбираясь в теме. Она была невероятно любезна, рассказала множество интересных фактов, а чай с булочками стал приятным бонусом. Всё прошло очень комфортно и интересно — мы остались очень довольны! Определенно рекомендую Юлю, как экскурсовода, если вы хотите провести время в Стокгольме душевно и с пользой🙂

Арсений
Опыт: 8 экскурсий

Прилетел одним днем в Стокгольм. Гузель шикарно показала исторический центр, было невероятно интересно. Остались очень приятные впечатления о городе благодаря экскурсии. Все вопросы были услышаны, все пожелания - удовлетворены. P.S. Если едете осенью/зимой - одевайтесь тепло!

Популярные экскурсии в Стокгольме