/https://cdn.tripster.ru/avatars/9def6a3d-8af8-41dc-b533-19ca0615987f.jpg)
Благодарю Ирину за незабываемую экскурсию по Уппсале!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f0ab97e-5c8c-448c-9466-27937f3349bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d562fc41-1091-4b84-b173-cadff9fe4394.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bd720c1-e5d7-417b-a901-4b0915ec97da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9def6a3d-8af8-41dc-b533-19ca0615987f.jpg)
Благодарю Ирину за незабываемую экскурсию по Уппсале!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f0ab97e-5c8c-448c-9466-27937f3349bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d562fc41-1091-4b84-b173-cadff9fe4394.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bd720c1-e5d7-417b-a901-4b0915ec97da.jpg)
Экскурсия была спланирована отлично! Маршрут продуман! Даже продлилась чуть дольше. Общение было непринужденным. Рекомендую!
Был на экскурсии в Уппсалу 8 августа. Впечатления остались только самые положительные: Ирина - невероятный профессионал, знающий всё о Швеции и об Уппсале в частности, сам город потрясающе красив, да ещё мне и с погодой повезло) Ирина очень позитивный и энергичный человек и, самое главное, профессионал в своей области. Она отвечала на все возникающие вопросы из самых разных сфер и делала всё возможное, чтобы экскурсия прошла максимально комфортно и интересно. Рекомендую с удовольствием!
Упсала - очень приятный, красивый городок. Мы были очень довольны тем, что попали сюда именно с Ириной, так она подчеркнула все особенности этого студенческого городка, сделала рассказ об истории очень увлекательным и нескучным, поделилась опытом из личной жизни и общения со шведами. Время пролетело незаметно.
Большое спасибо Ирине за великолепную экскурсию! Все очень понравилось: встреча, организация, содержание, маршрут. Узнали много нового и интересного! Помимо знаний о достопримечательностях и истории города, получили очень много практических полезных советов и информации! Ирина - замечательный гид!
Ирина - большой профессионал своего дела и гид со стажем. Помимо большого опыта и обширных знаний истории, Ирина также сделала эту поездку более комфортной (вместо маршрутки мы поехали на машине) и выбрала очень хороший маршрут, чтобы посетить как можно больше достопримечательностей. Огромная благодарность! Всем рекомендую!
Город Уппсала с интересной историей и интересными об’ектами. Очень впечатлил Кафедральный собор, особенно, если учесть, год его постройки. На осмотр ушло 4 часа. Спасибо Ирине: интересно и легко подаёт материал. 23 дек. 2019г. Людмила.
Ирина показала себя профессионалом с большой буквы, ее экскурсия была очень интересна, разнообразна с точки зрения поднимаемых тем и познавательна. Она не только отлично знает предмет экскурсии, историю страны и города, но и является замечательным собеседником, готовым объяснить особенности шведского менталитета и стиля жизни шведов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3223ee27-5329-4542-9034-d3b15cb9e5e2.jpg)
Один из лучших экскурсоводов, которых я знаю! Ездили в Упсалу - очень комфортно. Послушали и историю про город и достопримечательности, и про менталитет, культуру, истории из жизни. Всё рассказано с юмором, что немало важно. Экскурсовод умеет делать правильные акценты, паузы - даже моей бабушке было очень комфортно, хотя экскурсия заняла 5 часов и ходили не мало. Очень эрудированный специалист, было приятно с ней общаться :)
Экскурсия с Ириной - это как приятная прогулка с хорошо знакомым человеком, не хочется чтобы она заканчивалась. .Я давно хотела побывать в Уппсале и встреча с Ириной была наградой за мое ожидание. Ирина грамотный экскурсовод, настоящий профессионал, чувствующий слушателя. Большое ей спасибо и Вашей фирме за то, что Вы есть! С уважением Тоскина Ия