165 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc6338e2-9f50-48b1-a936-14c69e616fc9.jpg)
Спасибо большое Марине за подробные разъяснения и внесения корректировок, забрали от ближайшей к дому остановки, все четко и своевременно, капитан интересовался все ли хорошо, вёл комфортно и безопасно, нам с дочкой понравилось, спасибо ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c75e455-6398-49b0-bd8f-44b776c0f1e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6baaefbf-c809-497a-a5e2-eac56869e7da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8acfaee8-2189-49c5-a358-9ea43df05eec.jpg)
Виталий профи! Мы впервые под парусом и такая запоминающаяся экскурсия! Волны, ветер, парус, виды- все супер! Нам все очень понравилось! Команда- молодцы, подстроились под непростые условия.
Отличная прогулка 👌 замечательная и ответственная организатор ♥️
очень повезло с погодой и с гидом Регина очень позитивный человек видели много дельфинов, купались в открытом море, пили шампанское, фоткались)) фотки получились огонь больше спасибо за такое классное впечатление!
дельфинов много видели, атмосфера комфортная, поплавали, фотосессия, шампанское. Рекомендовано
/https://cdn.tripster.ru/avatars/19a18a86-de22-49f5-9456-7a0ea3a1059b.jpg)
спасибо Татьяне за оперативную организацию прогулки на парусной яхте. всегда была на связи, заочно «передала» нас капитану и позвонила после, узнать как прошла прогулка. мы остались всем довольны)
Очень атмосферно и красиво, полная перезагрузка и незабываемые впечатления)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6f9aa9c-42b0-4d8e-8c0a-ff609b136b28.jpg)
Прекрасная прогулка! Были семьёй втроём с ребёнком (9 лет). В день прогулки организатор предложил сдвинуть на 15 минут позже, чтобы мы успели посмотреть закат с воды — спасибо ему большое, было очень красиво! На пирсе встретил представитель команды, познакомил нас с капитаном, рассказал, как пройдёт прогулка. Плыли только мы и капитан. Перед отправлением он объяснил, где можно ходить, за что держаться. Шли медленно, спокойно, немного под парусом, потом без. Полчаса в сторону моря и полчаса обратно к берегу, даже показалось маловато, хотелось продолжить :) Яхта чистая, аккуратная, всё свежее. Капитан разрешил ребёнку спуститься вниз в кают-компанию. Впечатления супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee7b0454-1c9f-44c7-b929-dc3e6555f802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8631ad0f-f065-4802-861b-85a2fec02709.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47a7318a-30c6-49d7-bbc1-9a76031a52a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7e3d70fb-325d-4bb8-9714-c3d3428c4376.jpg)
Все прошло отлично! Насладились красотой моря на прогулке на яхте.
/https://cdn.tripster.ru/photos/82839ebd-972e-4c61-97e9-c62193f03bd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fab4221b-6fcd-4b45-be33-738f5d0957f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d53be384-2f18-4865-ba11-1dc9b85cacef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43ef9eb6-d4fe-4792-8784-44bdbd47deb3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32582b64-3cf0-4d7d-9760-3265b526588a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e599edc4-3406-409c-ba1d-55674efffb1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725dad43-138c-4550-ac47-6008fe4d7d87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2a7eefb-edbb-47bb-81eb-cecc73db6299.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/687b1487-7604-4f23-9bf7-f8e6dfa621eb.jpg)