Место красивое! Договорённости соблюдены, забрали вовремя, доставили на то же место. Сама прогулка по протяжённости занимает максимум минут 15, всё остальное время плаваете туда-сюда и фоткаетесь, благо виды позволяют скоротать время приятно. Сервис и организация на троечку. Ранее уже отмечали: переодеваетесь в каком-то сарае, самостоятельно берёте свои сапы, весло и топаете к месту проведения прогулки. Чай приятнее было пить из одноразовых бумажных стаканчиков, а не из старинных пластиковых кружек... Пожалуй, если бы цена была в районе 5-6 тыс., вопросов было бы поменьше, а так кажется, что немного завышена, в соответствии с соотношением цена-качество предоставляемых услуг.
8712 отзывов путешественников
Встретились в Хосте. Добрались до места экскурсии. Организатор все объяснил, выдали сапы согласно весу. И поплыли. Весело, красиво. Болтали. Купались. Сделали длинный сап поезд и завтракали
Экскурсия с Романом прошла замечательно. Нам было комфортно и познавательно. Мы остались с прекрасными впечатлениями. Все наши пожелания Романом были учтены.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5618fe34-b638-4536-b5cf-363d48709beb.jpg)
Вековые деревья и древние пещеры - в приятной актуальной компании Остались в восторге от работы Эдуарда, экскурсия "упакована" идеально: -маршрут обширный, но совершенно не утомительный, нагрузка рассчитана на любого человека + адаптируется в моменте при потребности, специалист за этим следит (так, Эдуард продумывал дополнительные фото-остановки, чтоб никто не перегрелся в солнечную погоду); - сами локации подобраны разумно, вы действительно видите все основные красоты округа и без излишей нагрузки, которая, почему-то, порой у нас считается необходимой, а стремление к комфорту - блажью; здесь же все в гармонии, вы гуляете по эстетичным природным тропам и сами остаётесь в форме, а не пытаетесь выжить; - сам Эдуард, прекрасный рассказчик, тонко балансирующий между "живыми" фактами и важной теоретической базой, а также, заботливый гид; даже устроил нам милый привал в конце, со вкуснейшими примочками, вспоминаем добрым словом и его, и его супругу, и всех-всех-всех! Итого: от всей души рекомендуем данное мероприятие и обязательно сами обратимся ещё! Процветания специалисту, ждём новых маршрутов!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ebb8b589-00cc-4644-a6ad-bec6d68ac719.jpg)
Отлично покатались на сапах вдоль каньона - он небольшой, но нас несколько раз об этом предупредили)) место живописное, гид помогал сделать классные фото и видео комфортно по организации - хорошая машина, на базе есть туалет и раздевалка, сапы в хорошем состоянии, в конце небольшой пикник 🧺 для экстремалов можно попрыгать со скал рекомендую)
Экскурсией довольна, советую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a01caa04-8262-4e33-880e-d37a65d2e7ea.jpg)
Мария , спасибо 🙏🏻
Приятная компания, вкусная еда, дегустация вин и чачи. Все по домашнему, свое! Василий Васильевич ооочень интересно все рассказал! Уехала с приятным послевкусием и чувством тепла! Спасибо! 🙏🏻Однозначно буду рекомендовать и надеюсь приедем с мужем на кулинарный МК 🫶🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/230d0e55-72e1-425f-b150-0143bb59ce47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a44389c6-3f00-4dcd-bd80-af74faa54301.jpg)
Мы посетили самые красивые места Абхазии: озеро Рица, Голубое озеро, водопады и, конечно же, вкуснейшие блюда местной кухни. Каждый этап маршрута был продуман до мелочей, а остановки спланированы таким образом, чтобы успеть насладиться каждым местом сполна. Особая благодарность гиду Амиру! Ваш уровень подготовки впечатляет! Вы не просто рассказывали исторические факты, но и делились интересными легендами и местными традициями, что сделало путешествие увлекательным и познавательным. Особенно запомнился рассказ о Новом Афоне и его монастырях — настолько проникновенно и душевно было сказано.
/https://cdn.tripster.ru/photos/460251b4-d102-43a8-aeca-53d01cdf8cc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ceb44eda-8da2-4c04-9408-033e387462d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c055607-98cf-4c34-ae60-cb34d34088f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8a8e781e-a9c8-4902-a655-d8477e511f71.jpg)
Очень рада и не пожалела , что выбрала именно Амира. Экскурсия была очень насыщенная прекрасными местами. Хватило времени на осмотр объектов. Не было никакой спешки. Было очень весело, интересно и познавательно. Амир продумал каждую деталь для нашего комфорта. Нас забрали и привезли обратно в ту же точку рядом с домом. Абхазия очень красивая страна. Советую путешествовать с Амиром.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c30b79a-6c34-49aa-847d-679c69d84731.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d13f7cf5-3da6-4d78-8222-72976e225145.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad941c1e-7b1f-4903-808a-8cfde81051c5.jpg)
супер экскурсия, впечатления очень хорошие. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/28c5b459-5c03-4962-a487-4cc223a52dcf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e542099-49ec-4d36-8f63-c3b47b28770d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d240e174-d713-406d-8d74-6070faf06098.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b915db0-0e7e-4391-ab5b-022895c6abca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a2ea164-b002-49de-ba36-80fe90d70b5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0943af67-b5d1-495f-a431-e176a07f3ae5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2a7eefb-edbb-47bb-81eb-cecc73db6299.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc599cda-0955-43a8-9c11-00f678f4bf0b.jpg)