Экскурсия оставила положительные впечатления. 🙂 Эдуард все рассказал - показал👍 Отдельное спасибо за фото Плавки брал не зря - искупался в прохладном озере - взбодрился. Попил чая - посвежел. Походил по пещерам - помолодел. 😉
631 отзыв путешественников
Я в полном восхищении от Сюзаны. она смогла организовать по истине шикарный день для нас с супругой. однозначно всем советую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/876c8dd2-1e79-4207-8b05-82d4e47d18b8.jpg)
Раза знакомству! Вы потрясающие ребята ! 💚 Благодарю за доверие и выбор 😘
очень интересно, продуктивно и душевно
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d0b0170-e3e9-4ec6-bb7e-c7c4576f4d7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9dfe60c4-8072-4ace-b266-c4ab0ff8b89e.jpg)
Несмотря на непогоду экскурсия прошла с настроением. Совсем неожиданно было увидеть красивые места совсем недалеко от города, а сопровождение Эдуарда сделало эти впечатления незабываемыми. Забота и отличная организация чувствовалось во всем. Отдельное спасибо за чай и шарлотку🥰
Всё супер, красивые локации, экскурсовод мастер своего дела, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/72b872df-0d6e-4dca-aa09-41ecf6ab650d.jpg)
Экскурсия состоялась 29 апреля. Денис - прекрасный экскурсовод и отличный водитель! Хотела посмотреть природу, и с ним посетила места, до которых сама бы не добралась. Очень интересно рассказывает и реальные исторические факты о городе, и древнегреческие мифы и легенды, и просто о жизни. Об экскурсии остались только положительные воспоминания!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aefc39f5-9f6f-4af7-9076-e937f94295fe.jpg)
Вдумчивое путешествие в недра земли и в мир чая! Хочу выразить огромную благодарность Игорю и Ирине за эту невероятную поездку! Мне посчастливилось путешествовать в сопровождении дуэта лучших сочинских экскурсоводов))) Программа получилась насыщенной и гармоничной. Первая часть - Воронцовская пещера. Рассматривая сталактиты и сталагмиты, было интересно угадывать в них не только разных зверей и птиц, но и узнавать персонажей картин Дали, Мунка и героев древнегреческого эпоса (пожалуй, воздержусь от дальнейших спойлеров:)). Такой неординарный подход очень оживляет восприятие подземного царства. Большое спасибо Игорю за подготовку. Музыка Баха на глубине 40 метров под землей в органном зале природного происхождения зарядила мои душевные батарейки))) Дорога до места - отдельное удовольствие. Резвый серпантин в обрамлении зеленых весенних гор, под увлекательный рассказ Игоря про историю заселения черноморского побережья. Узнала много новых фактов, слушать было очень легко и интересно. И, конечно, цель моего путешествия - чайные плантации. Мне посчастливилось наблюдать за полным процессом производства чая. Нам показали весь путь самого северного чая в мире: от момента сбора листа до финальной заварки. Ирина так душевно рассказывала о пользе и особенностях хостинского чая, что чаепитие превратилось в настоящую чайную церемонию. Огромное спасибо за отличную компанию, море информации и живой интерес к своему делу! Вернусь домой с новыми знаниями и чудесными фотографиями. Однозначно рекомендую всем, кто хочет не просто посмотреть, а прочувствовать местную природу и культуру.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8ab5430-b732-4674-ba37-45f2b3fd49f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86e48135-d98c-4b56-9224-060738d15d1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe7b815e-0bcf-4c28-a91d-d83e01a504a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbc7c616-63e3-4ef3-ac6a-d01eb84a62b2.jpg)
Спасибо Эдуарду за интересное и познавательное путешествие! На протяжении всего маршрута Эдуард рассказывал о локациях. Угостил вкусным травяным чаем и домашним пирогом, устроил пикник на чайных плантациях. Везде было достаточно времени погулять, сделать фото, полюбоваться видами.
/https://cdn.tripster.ru/photos/43118c24-3d90-4377-814d-bd8c75de1b1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7924a0d9-a9c8-421b-a35f-7384cd4bd93a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37bdb15c-0127-451a-bf71-d81262458c45.jpg)
С большим удовольствием провели время! Спасибо ребятам за поездку с ветерком! Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53094a29-3b33-4af9-8979-4e8820ad066c.jpg)
Просто потрясающе! Эдуард - супер-гид! Его путешествие продумано все до мелочей. Он много и интересно рассказывает, интересно слушать. Очень приятно оказаться в компании человека, который обожает свое дело (и это сразу видно)! Спасибо Вам за офигенный день!!! Всем очень рекомендую! А каким пирогом и чаем он нас угощал….
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c82732d-8364-420c-9f41-6baea4ca2b43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa8eb4f1-4eee-4790-8329-87a778c6c65b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c48af006-68f3-42b0-8289-5ea486c70b1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8aaa6636-d968-4214-a719-effaf1f2c449.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b915db0-0e7e-4391-ab5b-022895c6abca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cfc10e9-59ff-4c5a-aecc-0d5711e0075f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32582b64-3cf0-4d7d-9760-3265b526588a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8a991d1-2e68-4e3c-a32d-a9ae21ffa3f0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6acbff7e-bbef-4a7d-a9bf-fedf420e19ac.jpg)