Отзывы на Прогулка на воздушном шаре в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

167 отзывов путешественников

Таисия
Опыт: 11 экскурсий

День на самом деле получился идеальным. Мы успели посетить множество интересных мест и локаций. Денис переключается под вас и строит маршрут именно по вашим интересам. Экскурсия прошла на одном дыхании и оставила кучу ярких эмоций и множество фото на телефоне. Спасибо огромное, за замечательный идеальный день!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Вся поездка -это удивительные открытия природных красот и творений человеческих рук. Очень впечатлены тем, что увидели. Чувствовали себя гостями, получали внимание на всем протяжении экскурсии. Денис интересный собеседник, очень приятно было познакомиться. Сама организация отличная, вовремя уехали и вернулись, посетили все запланированные места.

Кристина

Супер крутое путешествие в приятной компании! Поездка была безопасной, по красивейшим местам и познавательной. Илья, спасибо за поездку и успехов во всех сферах жизни!

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия с адреналином и массой замечательных впечатлений! Илья прекрасный водитель, было очень комфортно и в тоже время с "огоньком". Интересный разговор за чаем со вкуснейшими блинами прилагается! Я в восторге!

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Это был действительно наш идеальный день в Сочи! Денис рассказал нам столько нового и интересного. Мы побывали во многих местах, про некоторые мы даже не знали и не слышали. Наш гид влюбил нас в свой город Благодарим Дениса за наш прекрасный день! Очень хочется вернуться в Сочи и съездить на новые экскурсии вместе с Денисом!

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Денис устроил нам действительно идеальный день! Мы успели все, что хотели, познакомились с прекрасным регионом! Денис, Вы - замечательный гид👍🏻 Все спокойно, душевно и очень интересно. Огромное спасибо🙏 Благодаря Вам у нас появилось еще одно любимое место на планете🙌

Светлана

Хочу высказать слова благодарности Денису. В самое сердце !Потрясающий гид и профессионал в своем деле. Вежливый, тактичный, учел все пожелания. За счет интересной и непринужденной подачи информации, день пролетел незаметно и на одном дыхании. Если есть возможность взять индивидуальную экскурсию, очень рекомендую! Спасибо за чудесное и с пользой проведенное время !!!

Лююбовь
Опыт: 3 экскурсии

Ребята!Сказать что понравилось-это ничего ни сказать.Роскошная экскурсия с РОСКОШНЫМ ГИДОМ ДЕНИСОМ!Экскурсовод со знанием своего дела на все 100.%. Экскурсия была долгой но Денис так приподносил материал,что время отведенное пролетело мигом.Разсказчик от бога,легкий в общении,Ощущение. что его давно знаешь.ООООчень интересно рассказывает.Прошло 2 дня а мы до сих пор под впечатлением.Я бывала на многих экскурсиях в других городах .но такого классного экскурсовода еще не видела!ДЕНИС ЛУЧШИЙ!Соберемся в Сочи -на экскурсию только к нему.!!!

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Впервые приехав в Сочи, взяли экскурсию по городу. Нашим гидом был Денис. За один день мы проехали и посмотрели множество интереснейших мест. Это и чайные плантации, Олимпийская деревня, Роза Хутор, поднимались на фуникулере на Пик, Сириус, поющие фонтаны вообще песня. И везде Денис давал интереснейшую информацию об этих местах. Прекрасная подача материала. Человек с большой эрудицией и знаниями, да и как человек очень контактный. Провели день как с хорошим другом. Благодаря ему просто влюбились в этот город. А это говорит о профессионализме человека, он на своем месте. Рекомендую всем путешественникам обращаться к Денису, у него много экскурсий и уверена, что все на высоком уровне.

Популярные экскурсии в Сочи