/https://cdn.tripster.ru/avatars/10a5b221-7d8e-4b2d-a64f-bf996b2b7c83.jpg)
Все прошло отлично, четко по времени, супер! Успели сходить в макдоналдс, погулять по магазинам, посмотреть красочное шоу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10a5b221-7d8e-4b2d-a64f-bf996b2b7c83.jpg)
Все прошло отлично, четко по времени, супер! Успели сходить в макдоналдс, погулять по магазинам, посмотреть красочное шоу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e4673e21-ed81-43f3-b7f4-572fea605755.jpg)
Замечательная экскурсия,много потрясающих локаций,спасибо!мы в восторге!🫰🫶 p.s.фото к сожалению не загружаются,привезла я их миллион👍
Мне очень понравилась экскурсия, это невероятные места, которые обязательно стоит увидеть, если вы рядом с Сиде😍 Анна интересно рассказывает, все объясняет и даже фотографирует, если хотите) в общем я очень довольна античным городом, несмотря на реставрацию некоторых объектов. Все равно есть много всего, что можно посмотреть! Очень рекомендую этого гида и эту экскурсию) в ТЦ взяла сувениры по отличным ценам, не как в отеле или ближайших базарах. Единственное, что очень мало времени, но это касается всех экскурсий вообще, здесь было даже больше по времени, чем заявлено, большое спасибо🫶🏻❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0828f36-3ff1-4d05-9847-d2ed0733b721.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22264597-586d-49e5-a879-0e30682c2c2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaf0e5ca-4728-48e2-88ed-e387cba56a21.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3c080a94-6834-4422-a66f-9aea15afc276.jpg)
В оговоренное время автобус забрал от отеля, по дороге с красивыми видами добрались до катера. морская прогулка - виды просто волшебные! была остановка для купания/рыбалки, затем обед (достаточно неплохой, рыба просто огонь, напитки по желанию оплачиваются отдельно, цены самые обычные для такого - 3евро за стакан кофе или свежевыжатого сока). экипаж на катере приветливый, помогают при необходимости, информация озвучивается на нескольких языках, в том числе на русском. в общем отлично провели время, если не хочется терять время на долгих переездах, то это самый оптимальный вариант, комфортно переносится и виды потрясающие. вся информация об экскурсии оперативно поступала в чат, к организации процесса вопросов нет
/https://cdn.tripster.ru/photos/33ce135c-f61f-4f4c-bf55-84e3fc217794.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e199dd8c-ab3e-4608-a683-749bfb474edc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c52ec93-99bf-4ea6-a4d9-0cec6a47456b.jpg)
Величие и великолепие природы. Красота гор, скал, необыкновенный изумрудный цвет воды. Полное единение с живой природой, глаза радуются наполняя сердце эмоциями)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c40dcd6f-a54b-4372-adf0-eb404cc50f6d.jpg)
Большое спасибо за такой красивый отзыв! ❤️ Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях и подарить ещё больше ярких эмоций и незабываемых моментов! 🌿
Мечта сбылась. 🎈 Каппадокия покорила меня своими удивительными долинами, фантастическими пейзажами и, конечно, воздушными шарами на рассвете. Это были эмоции, которые останутся со мной надолго. Отдельное спасибо нашему гиду Лоле за интересные рассказы, заботу и отличную атмосферу на протяжении всей поездки. ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4f4707c-973c-4003-b57a-1cc37165a5c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98951572-8043-4cd5-87df-c7fe84d66567.jpg)
всё прошло как описано в экскурсии. Посетили все локации. Если захотите поселить зоопарк, и водопад то не забудьте взять с собой наличные деньги, в стоимость экскурсии не входит.
/https://cdn.tripster.ru/photos/64d7c392-4b07-44ec-a3bd-1e4d4ebfcc25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6a63ac0-83e8-4ab7-a3b5-201c90cfd0bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a4a890e-7f5d-41bd-bc40-50ac6030f1e4.jpg)
В целом, поездка произвела хорошее впечатление. Гид был обаятельным ,с юмором. Но очень не понравилось, что остановки на достопримечательности были очень короткими по 30 минут. За это время успеваешь только дойти, рассмотреть ничего не успеваешь и фотаешь ,что попало с выпученными глазами. Вся экскурсионные объекты показывают в первый день, в день прибытия после бессонной ночи. Зато на второй день шоппинг без ограничения, даже время не говорят, когда возвращаться в автобус . Хотя в других ьурагентствах вся программа равномерно распределена на 2 дня.
Ребята это дикий ужас, из Сиде в дороге находишься 3.5 часа туда и 3.5 часа обратно. Аля "Остров" по факту маленький кусочек пляжа и огромное количество туристов, приехавших на 5 яхтах одновременно. Получается огромная толкучка! Но самое ужасно,что вы потеряете день в дороге
очень понравился маршрут, аниматор, программа. обед тоже был очень вкусным. советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cb0e15c-b78e-48dc-9133-9d8fa05ad227.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83ea6e8e-e532-49a9-84e2-47aeec9e0389.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a67e193-3a68-4219-87dd-e00032234dd7.jpg)