Прекрасная экскурсия, большое спасибо.
76 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cab9e381-a56e-49cf-86c9-15dd4d08eb2b.jpg)
Интересная и содержательная экскурсия, Иван прекрасный рассказчик, любящий свою профессию и регион.
Очень понравилась экскурсия! Иван классный гид: интересный рассказчик и очень позитивный человек. Нам так понравился Сестрорецк, что ещё после экскурсии сами гуляли по городу до вечера, хотя изначально не планировали. Желаем Ивану успехов в его начинаниях, пусть все получится 🤗
Добрый день! Выражаю огромную благодарность гиду Владимиру за проведение индивидуальной экскурсии в Сестрорецке, понравилось ВСЕ - от построения живописного и познавательного маршрута до повествования истории, в данном случае, города и конечно же старинных прекраснейших дач ушедшей эпохи. Рекомендую, великолепный гид, чувствуется, искренне любит свой милый город!!! Огромное спасибо!!! Удачи!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/72914714-d8ad-4152-81d7-c6ae9b936927.jpg)
Побывали уже на второй экскурсии с Иваном, и снова в восторге! В этот раз нужно было решить непростую задачу - организовать культурно-развлекательный выезд для 9-го класса. Выбрали локацию, в которой никто из детей пока еще не был - Сестрорецкий Курорт. Иван замечательно адаптировал экскурсию под наш запрос и сделал увлекательный квест с маршрутными листами. Потом он распределил наших девятиклассников на небольшие команды и начал квест-экскурсию. Детям было интересно и весело, все остались очень довольны! От души рекомендуем Ивана как настоящего профессионала, харизматичного гида, умеющего найти подход и к взрослым, и к детям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/305f0ee2-1963-443e-89cf-11dd58a90bf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d02a2afb-57a9-4777-aea5-c241c09278d3.jpg)
Нам совсем не повезло с погодой (задорный мартовский ливень), но это если и омрачило экскурсию, то только на 0,01% )) Не было совсем никаких ожиданий, скорее даже недоумение (вроде Сестрорецк=дачи, а тут какой-то завод...), но у Владимира редкий дар - не только два часа удерживать внимание, но и так вести повествование, что действительно запоминаешь многие факты (а для современных жертв клипового мышления - это прям успех). Тоже вернемся летом)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1753cae5-7e95-4541-b1a7-280dca07945f.jpg)
Владимир - отличный рассказчик и любит свое дело!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/02988e3d-7f58-4c8a-af8d-fbed2c643b02.jpg)
Наша экскурсия получилась индивидуальной, т.к выпала на будний день, так еще и в мороз. Но не смотря на погодные условия наша прогулка состоялась и была весьма познавательной. Владимир максимально вовлечен в свое дело и город. Нам очень понравилось. Обязатеоьно вернемся летом на речную прогулку на сапах. Владимир, спасибо за Ваш труд, и за то дело, которым, как мы успели заметить Вы живете. Желаем удачи! Морозостойкие подружки из Питера👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/c691ad77-469d-40aa-836f-9006c1876995.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a34dc2d-0a24-4eb4-863f-e46d169319a5.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/453684d1-b28f-4e19-98c8-e06e256337d1.jpg)