Отзывы на Обзорные экскурсии по Сарапулу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

15 отзывов путешественников

Татьяна

Очень понравилась экскурсия по Сарапулу! Огромная благодарность Сергею за интересную, можно сказать - в красках, историческую информацию о самом городе и тех, кто в нем жил и работал, рассказал и показал знаменательные дома, поговорили про архитектуру тех времен, про памятники, в общем мы еще долго были под впечатлением и уехали из этого города с теплом в душе! Всем рекомендую! Не пожалеете!

Наталья

Сегодня с коллегой посетили экскурсию ,"Знакомьтесь, Сарапул". Приехали из Вятских Полян Кировской области. Сами работаем в музее. Очень понравилась и организация и маршрут и экскурсия. Сергей отличный рассказчик с тонким чувством юмора, абсолютно в материале, грамотная речь, легко ведёт диалог . Пунктуальный. Несмотря на то, что мы не увидели его сообщение и не подтвердили заявку, был на месте в назначенное время. Однозначно рекомендую. Не пожалеете ! Сарапул покорил с первого взгляда! Побольше бы таких экскурсоводов))).

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Замечательная и запоминающаяся экскурсия по Сарапулу с гидом Сергеем. Благодаря автопешеходному формату осмотрели все основные достопримечательности оперативно и, при этом, без какой-либо спешки. Остался в восторге как от самого города (Сарапул в целом наряден и облагорожен, и в нем есть что посмотреть как с точки зрения природных видов, так и рукотворной архетиктуры), так и от интереснейших комментариев и рассказов гида Сергея. Однозначно рекомендую всем, кто приезжает в Удмуртию, съездить в Сарапул и взять для первого знакомства с городом данную экскурсию.

Екатерина

Очень достойная организация. Всё на уровне. Встреча. Транспорт. Огромная благодарность экскурсоводу Сергею за замечательную экскурсию и приятную атмосферу и за огромное количество интересной информации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Экскурсию Рекомендую.

Максим
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасный уютный город, замечательный гид, интереснейшая программа - все это гарантирует теплые воспоминания о пребывании на берегах Камы!

Марина

Очень познавательная экскурсия, узнали много нового об истории и достопримечательностях г.Сарапула. С замечательным экскурсоводом Сергеем, 2-ух часовая экскурсия прошла "на одном дыхании". Очень Вам благодарны! Спасибо!

Владимир

Познавательная автомобильная экскурсия, интересный рассказ о прошлом и настоящем города, пешеходные прогулки по наиболее знаменательным местам. Удобный способ бронирования экскурсий в согласованное время. Экскурсовод Сергей - большой знаток города и интересный рассказчик, экскурсию провёл отлично, всем понравилось!

Елена
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия, всё понравилось, всем рекомендую!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендуем при посещении Сарапула обязательно воспользоваться услугами замечательного гида Сергея! Вы получите прекрасную возможность переместиться во времени в историческое прошлое купеческого города, услышать интересные факты и легенды. Сергей обратит внимание на те детали и нюансы, которые не очевидны для путешественника без глубокого знания истории и современных особенностей развития Сарапула. Были несколько лет назад в городе без экскурсии и можем с уверенностью сказать, что только сейчас узнали этот город и по-настоящему восхитились им! Спасибо большое!!

Ольга
Опыт: 22 экскурсии

Открыли для себя замечательный городок-Сарапул! Благодаря Сергею, прекрасному экскурсоводу, ожили в лицах и красках картины удивительного прошлого. Спасибо за прекрасную русскую речь, грамотно построенный маршрут, глубину излагаемого материала. До новых встреч.