Большое спасибо Максиму, нам все понравилось!
525 отзывов путешественников
Очень понравилась экскурсия, с нами был гид Ваня! Постоянно был с нами , рассказывал и отвечал на наши многочисленные вопросы. Спасибо! ♥️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a5f8108-2622-4742-b5a0-b929941799d5.jpg)
Экскурсия вовсе не соответствовала описанию, она многократно превзошла все наши ожидания, и конечно само шоу, места, кстати, организатор взял лучшие, гид Максим очень вежливый, все показал и рассказал.
/https://cdn.tripster.ru/photos/08726e3e-b17e-47d8-b6ef-0baee2722ee8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5af6bef-57af-40ae-bb18-f2240eeb8446.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53759962-b71a-4bbf-97bc-c70c8b7cf252.jpg)
Экскурсия по Санье была на комфортном автомобиле, маршрут скорректировали, локации посетили все нужные. какие то классические знания истории от экскурсии не стоит ожидать, тк город достаточно молодой и больше чем за 40 лет ничего не скажут. просто покатались по локациям и посмотрели основные точки. Заехали в музей шелка, ну это не музей это просто пункт продажи: там нам просто сказали, вот куколка шелкопряда, вот большая куколка, растет там делаю то, это буквально 2 минуты и потом идите проходите покупайте одеяла подушки и белье из шелка. остальные подобные локации такие же. в целом проехаться и посмотреть город и пофоткаться нормально.
Все прошло хорошо, встретили, доставили до места с комфортом, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6bd70fbd-656e-4e11-9679-09dae427e74f.jpg)
Восторг! Возможность за одну поездку увидеть сразу несколько интересных локаций Хайнаня. Поездка не была утомительной, но настроиться на пешие прогулки надо ( головной убор, удобная обувь, вода) , зато фото с красивыми видами вам обеспечены!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f155eda-a093-4a45-8d2b-993e69690d64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a16f4ad-04e0-42f5-ac21-e70f4f51d5a2.jpg)
Брали две экскурсии. Остались в восторге от экскурсовода. С нами был Даниил. Классная подача материала. Комфортный темп. Все очень пунктуально. Огромное спасибо ему.
Хорошо,что поехали рано,все посмотрели без очередей ,везде прокатились
/https://cdn.tripster.ru/photos/5700c7be-61cd-410e-b97e-d24aee1ea166.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae3bdf54-45c5-4112-acd5-f5ab2441191a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dba65eb5-46ba-413d-ad8b-7119953cd702.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22254774-796d-465c-b1d8-878313adece7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/093026bc-31dd-44f1-bc90-e17ab0cdda73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8053dfea-0063-476c-9551-19173ef1952f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc8a0ead-e34f-4a7a-8d48-05fc22db92ee.jpg)