всем добрый день, приобретал этот тур, не зная ребят, но очень был приятно удивлен, организацией тура, и подходом к туристам, все было великолепно. Спасибо им большое Ольге и особенно Алексею, который сопровождал нас по озеру. Очень рекомендую эту компанию, спасибо им большое!!!!
101 отзыв путешественников
Наше путешествие на озеро Буссе было в группе из 6 человек. В назначенное время выехали из города и через 2 часа были на месте. Что удивительного было в этой поездке для меня - ходить пешком по соленому озеру с чистейшей водой и наблюдать за жизнью в нем - устрицы, трубачи, плавающая камбала и все это живое в естественном виде. Впервые попробовала морские деликатесы в сыром виде и признаюсь честно - это было вкусно. Наш гид по озеру Александр старался показать, рассказать и дать попробовать на вкус разную живность, а повар Сергей приготовил вкусный обед из морских обитателей и растений моря и леса. Было вкусно и познавательно! Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f8f673e-08a2-4080-85c7-bbd76ef4608f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b04adb05-c688-4605-af25-f52000acb348.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc19d147-5b28-49de-b58a-65fe39d8c0d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0e65680d-e674-4cdc-8052-24c7b4ede346.jpg)
Отличная экскурсия. Владимир большой специалист в своём деле. Рыбачили на реке, ловили симу. Владимир провел по самым злачным рыбным местам. Улов хоть и был не очень большой, но положительных эмоций очень много.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1073e5f-32bf-4a3b-a2f3-bd53ec9d7590.jpg)
Замечательная и очень вкусная экскурсия - гид Ксения дала много интересной информации по ходу наших приключений, компания подобралась хорошая, погода радовала, угощения из нашего улова и не только были великолепны ;)
Дорога на первоначально обозначенный маршрут была не готова по природным условиям к нашему туда путешествию,гид за несколько дней предупредил нас и предложил новый маршрут,чему мы были очень рады.Мы отправились на мыс Анива. Незабываемые яркие,ралрстные
Я в полном восторге от данного мероприятия. Всё было на высшем уровне: от самой встречи до окончания экскурсии. Огромное спасибо организаторам, что благодаря им нам удается расширить наши вкусовые и познавательные горизонты. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым, кто побывает на Сахалине!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5531b78-0e10-4e8c-99e1-54cef38ca2a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a6f3e0f-af84-4ed4-9b8f-ae7b2ab230c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ecad444-0c73-499a-b2c3-97dba86cb71b.jpg)
Я хочу поблагодарить Анастасию за экскурсию 🌺! Мне очень понравилось! Хочу поблагодарить за индивидуальный подход (за подбор экскурсий с учётом интересов и возможностей! Это такая редкость! Чаще всего все ориентируются не на человека, а на заработок, а у Анастасии другой, очень ценный, подход!). При организации данной экскурсии важно что и как чувствует человек!!! Я в восторге! Хочу поблагодарить Дмитрия! Вы знаете, сегодня всё было так, как мы хотим! Любой наш каприз был исполнен! Это так приятно 🌸 А ещё! Как много я сегодня узнала! Я сегодня услышала то, что вот так вот не найдешь! Класс! Было очень интересно, комфортно и приятно в обществе такого умного, тактичного, терпеливого человека! Благодарю 🙏🌸🌺
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ba9a991-4b43-413f-9666-7c574c46138c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/515349f2-1000-43e4-9368-7a61fc07c5a6.jpg)
Это было вау, гид прекрасный человек, очень интересно и насыщенно все время прогулки) шикарные виды и прекрасная компания) благодарю за подаренные эмоции) а еще вкусные настоящие корейские салаты, ням)
/https://cdn.tripster.ru/photos/563825e2-2fd8-4570-8dd7-43349316f876.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12fdf8a3-6944-451d-a20b-59eb8cc5a39a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/798979ea-d7d2-4158-a4cb-8c92d01cd899.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d854b238-062e-4b49-b59f-f593b01acda8.jpg)
Анастасия, благодарю за добрые слова! Очень взаимно. Ждём снова в гости)
Отличная экскурсия, прекрасные виды. Огромное спасибо Дмитрию за увлекательный рассказ. Сахалин влюбил в себя и мы обязательно ещё вернёмся летом.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1c8c69c-fee4-4da4-b8a6-4c56ea926ddf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97f1bb4e-8ef5-4a1b-8ca7-24ee1e0e7acb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eacfba6c-1e7c-4e14-8a5e-be15dd2cb2f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0736f967-b3ca-4fba-8efd-17f8d83bdb25.jpg)
Нам повезло с погодой и с морем : было -1+1, но лёд стоял, хоть была сверху и снежная каша. Сапоги нужны непромокаемые - утепленные резиновые . Красота, которая трогает! Ледяные торосы , вспучившиеся от волны по ними- это надо увидеть! Ледопады🩵 Что очень сильно удивило, это то, как быстро уходит в море лёд 🙈: по дороге до бухты дорога была вдоль берега - море было во льду , через 3 часа на обратной дороге - льда уже не было метров на 400🙈🙈🫣 А рыбаки сидят, ловят 🧊👀🫣
/https://cdn.tripster.ru/photos/9588827b-af30-4038-9e0b-dfecc2efffcf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c60398e2-85bf-4502-b60f-dd2bb830b988.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8685d52-afa9-45e7-93fb-0829f8f0280d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95a65328-d1e6-4416-a745-66126e3e34fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43cb5fd1-cee5-4f6c-a476-c039e0bd6493.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b777e223-0887-4bbf-af02-d8e3884b41f4.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/422d5dc7-0f64-4135-958d-15988f902351.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c3130e-5e4f-4e1f-aafc-eabaec77a149.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2021e113-55b4-4566-970d-5c7f4dd2fa7d.jpg)