Обзорная экскурсия понравилась, экскурсовод Наталья рассказывала интересно и не затянуто, обошли все основные значимые места города, и не смотря на не очень хорошую погоду, впечатления от экскурсии остались положительные!
/https://cdn.tripster.ru/photos/764a67d0-7800-41fa-9b05-07c43773628d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f704b8bb-3773-48e4-851d-a46fc2e3bda8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57b8effb-805b-48cc-905b-5621ac9ade7b.jpg)
Обзорная экскурсия понравилась, экскурсовод Наталья рассказывала интересно и не затянуто, обошли все основные значимые места города, и не смотря на не очень хорошую погоду, впечатления от экскурсии остались положительные!
/https://cdn.tripster.ru/photos/764a67d0-7800-41fa-9b05-07c43773628d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f704b8bb-3773-48e4-851d-a46fc2e3bda8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57b8effb-805b-48cc-905b-5621ac9ade7b.jpg)
Были на экскурсиях с Еленой два года назад, но почему-то забыли написать отзыв. Елена, спасибо огромное за всё - за Ваш замечательный рассказ, за отзывчивость и чуткость, за то, что благодаря Вам мы полюбили Сахалин! Часто вспоминаем нашу поездку и Вас! Всем рекомендуем!
Великолепно! Очень понравилась экскурсия, получили иного интересной информации. Спасибо большое! 😃
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60313f7d-95f1-4488-8d02-d6ada65e85f8.jpg)
Экскурсия прошла на одном дыхании, всё было просто шикарно! Огромное спасибо нашему гиду Алёне за безупречную организацию, заботу и массу ярких впечатлений. Искренне рекомендуем её всем путешественникам!С благодарностью, Сергей и Елена.Теперь будем знать что в конце мая Сахалин зажигает свечи!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6782209e-88cc-4bf4-b142-32aed6756cac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18935a54-a496-4a65-8bd5-b37a67a95b3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43d6a6c2-5316-432f-b32d-b7eeff9449a1.jpg)
Огромное спасибо Андрею за поездку, получили массу впечатлений! С удовольствием поедем ещё! Галина и Андрей
Рекомендую экскурсию с Виолеттой
Наталья,огромное Вам спасибо за прекрасную прогулку по городу вместе с Вами!!! Экскурсия получилась познавательной, интересной,веселой,наполненной! Благодарим от души! Приятно было довериться профессионалу!!!!
Живу в Южно‑Сахалинске уже 10 лет, но по‑настоящему открыть свой город для себя удалось только на экскурсии. Неспешная прогулка позволила взглянуть на знакомые улицы иначе, узнать их историю и рассмотреть памятные места с нового ракурса. Олег провёл экскурсию на отлично: интересно рассказывал, показывал наглядные материалы, речь — образец грамотности и воспитанности. Погода тоже не подвела! Многие факты оказались для меня открытием — было очень увлекательно. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5745334-4ba3-4eb1-bd6a-350ee5065663.jpg)
Алевтина! Спасибо огромное за отзыв. Мне всегда приятно работать с любознательными людьми, которых интересует история нашего города. Ещё раз благодарю и буду рад встретиться вновь на своих новых маршрутах.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4bb5f721-e905-4708-8d40-557e4078025d.jpg)
Владимир, огромное вам спасибо за информацию о вашем городе. Мы влюбились в Южно-Сахалинск, и это ваша заслуга. Доступно, подробно, интересно представлена вся информация. Мы еще вернемся! Всех вам благ!