Отзывы на Экскурсии для подростков в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3488 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 8 экскурсий

Однозначно стоит посетить) Знание материала, качество преподношенения информации - на высшем уровне! Спокойно, качественно, с душой! Интересно слушать и узнавать что-то новое! Ждём обещанную ссылку на книгу 📚

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Аделине! Замечательная, познавательная экскурсия) детям очень понравилось считать зайцев)))

Лика
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Аделине за прнкрасную, интересную и познавательную экскурсию!!! Мы всей семьей в полном восторге. И хотя я провела в Санкт-Петербурге часть детства и много где была, включая Эрмитаж, мне было реально интересно! Спасибо!!!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Екатерина максимально заинтересовывает детей и вовлекает их в интерактив, даже жуткий мороз не помешал. Хотелось слушать еще и еще. Огромная благодарность и уважение! Детям и взрослым очень понравилось. Большое спасибо

Станислав

Вас точно ждет "другой" Есенин, но без таблоидной пошлости, с любовью настоящего биографа. Два часа скользкие зимние питерские тротуары во всех смыслах уходят из под ног. Но такова цена честного взгляда. Это путешествие не по улицам, скорее - прыжок в какую-то бездну одной из самых русских судеб. Но вы не потеряете "своего" Есенина, скорее извечные вопросы к его жизни, наконец сложатся в пазл понимания, а ахматовское "Когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда" лишь станет идеальной иллюстрацией к есенинскому гению превращения тьмы в свет. Александр 🙏🙏🙏 И ждем Ваших новых программ. PS Мы пришли с детьми и поначалу восприняли слова Александра об ограничениях 16+ как странное следование формальным правилам, но доверились. Теперь, по завершении, лишь подтвердим, что в 14, даже если вы придерживаетесь самых либеральных педагогических взлядов, детям может быть неловко слушать вместе с вами то, что предстоит услышать. В этом возрасте все же лучше познакомиться с Есениным-поэтом, возможно тогда, со временем, будет правильно понят и Есенин-человек.

Наталья

Благодарю Аделину за великолепную экскурсию. Несмотря на холод было очень здорово, интересно, экскурсовод смогла заинтересовать детей разного возраста, мне очень понравилась красивая образная речь, подача материала, информативность экскурсии. Мы остались очень довольны

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Это была наша вторая встреча с экскурсоводом и точно могу сказать, что не последняя. Несмотря на то, что музей ориентирован больше на мужскую аудиторию, две дочки были настолько увлечены экскурсией, что не заметили как пролетели 2 часа. И хотел бы отметить, что данный музей нужно посещать только с экскурсией. Спасибо еще раз за прекрасно проведенное время - это было незабываемо!

Ксения
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо! Несмотря на очень снежную погоду - мы были заинтригованы подачей материала. Интересно как детям, так и взрослым. Можно смело заказывать экскурсию для всех возрастов. Столько деталей и тонкостей, но мы не устали. Захотелось перечитать произведение и повторно приехать )

Василина
Опыт: 2 экскурсии

Нашей маленькой группе очень понравилось! Несмотря на январские морозы и снегопад, на 100% прониклись историей жизни поэта. Очень интересный и яркий рассказ – трогает как интересующихся темой слушателей, так и далеких от русской литературы)

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге