Отзывы на Экскурсии от Гостиного Двора в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

219 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Была на данной экскурсии 18 октября. Экскурсию провела гид Анна. Узнали много интересной информации про достопримечательности Петербурга! Анна - отличный рассказчик! С приятным голосом и грамотной речью! Экскурсию всем рекомендую!

Веста
Опыт: 5 экскурсий

Очень необычная экскурсия. Михаил выступает не только в качестве гида, но и инструктора по вождению. Опыт езды на самокате был нулевой, но Михаил буквально за 10 минут научил всему. Исторические факты, рассказанные им , тоже не тривиальны, и не встречались мне раньше на других экскурсиях, хотя говорить приходится, в принципе, об одном и том же. В общем, впечатлений у вас будет море, всем рекомендую эту экскурсию.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня Михаил нам провел экскурсию на самокатах , сначала мы не успевали ко времени , но Михаил согласился перенести время экскурсии, так наша экскурсия состоялась и мы остались очень довольны и самой поездкой и увлекательным рассказом об истории города. Я неуверенный пользователь самокатов , но с Михаилом становится шумахером самый неуверенный водитель. Рекомендую данную экскурсию 👍🏻

Марина

Маршрут получился дерганный, непоследованный.Рассказ гида слегка спрашивал это, но никому не порекомендую эту экскурсию

ФилиппОтвет гида 

Здравствуйте, Марина! Сожалеем, что Вам не понравился наш маршрут. К сожалению, из отзыва не совсем понятно, в чем именно заключалось отсутствие последовательности. Мы проверим как именно проходила экскурсия 28 августа, все ли заявленны достопримечательности удалось посетить и в случае, если что-то не посетили, уточним у гида причины. Если объективных причин не будет (к объективным причинам относятся перекрытия дорог, позволяющих подъехать к локации), мы расстанемся с гидом, несмотря на то, что Вы хорошо оценили его работу. Большое спасибо за отзыв.

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Крайне необычная и увлекательная экскурсия для любителей электросамоктов. Организовано все на уровне. Было бы вообще круто, если бы можно было комплектовать группы по уровню подготовки и по возрасту. А в целом очень рекомендую!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге