Отзывы на Экскурсии на открытие фонтанов в Петергофе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

245 отзывов путешественников

Анастасия

Приехали с подругой с Чебоксар, решили сходить на экскурсию в Петергоф, нам все очень понравилось, нам очень повезло с гидом Айтан, очень приятная девушка, интересно всё рассказывает, по ее советам на следующий день многие места ещё посетили)

Ольга

В Петергофе была впервые. Специально выбирала экскурсию в формате мини-группы. Нам с дочкой очень понравилось. Экскурсовод Дарья всё очень интересно рассказывала и показывала. Рада, что посетили эти места именно осенью. Красота Петергофа в это время года впечатляет ещё больше. Фонтаны ещё работают. А толп туристов уже нет). И можно спокойно насладиться красотой и великолепием. Очень удобный сервис бронирования экскурсий. Заблаговременно, ещё до поездки в Санкт-Петербург, ознакомилась с разными маршрутами, выбрала и забронировала. Благодарю организаторов и экскурсовода Дарью.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

7 октября были на экскурсии Петергоф с посещением Большого дворца. Билеты заказали заранее в Москве, очень удобно. Организаторы экскурсии были на связи, на месте встречи нас встретила приветливый экскурсовод Александра, которая по пути в Петергоф рассказала много интересных фактов о Петербурге и его дворцах. Прогулка по парку Петергофа была очень приятной, несмотря на погоду. Экскурсия во дворце была на пять с плюсом. Благодарим организаторов и экскурсовод за прекрасно проведённое время.

Надежда

Экскурсия очень интресная, экскурсовод Александр все подробно рассказывает , вышло увлекательно и отвечает на вопросы если ещё какие то появились это очень важно , видно что человек любит историю и свою работу!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день! Все очень понравилось. Не пожалели , что взяли мини группу. Приехали первые , зашли во дворец первые , ходили по пустым залам без толп туристов. Очень повезло с экскурсоводом во дворце и парке. Рассказ был чудесным. Видно , что человек этим увлечен и много знает! Рекомендую!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге