Увлекательная экскурсия, мне пон
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c56cefc1-51ac-4a3c-b573-4789e474c77b.jpg)
Людмила, благодарю Вас за отзыв!
Увлекательная экскурсия, мне пон
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c56cefc1-51ac-4a3c-b573-4789e474c77b.jpg)
Людмила, благодарю Вас за отзыв!
Была на экскурсии 30.03.26. Большое спасибо гиду Елизавете за рассказ, было познавательно, узнала много интересного. Желаю процветания и успехов!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/502eec6f-d020-41b1-a644-19e954fe4bee.jpg)
Оверпрайс - если бы речь шла об онлайн экскурсии и стоимость была в пределах 2-3 тысяч рублей на компанию, вопросов нет. 9 тысяч рублей за набор фактов из вики собранный нейросеткой, эмм.. Не было интерактива, не было интересных фактов, спасло только то, что на Витебском я давно не был и было интересно прогуляться по нему без экскурсии и посмотреть, что изменилось за 20 лет
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3eeae3cf-4dd5-45bf-a4af-0875d6d23749.jpg)
Здравствуйте! Мне жаль, что квест не оправдал ваши ожидания. О формате квеста я предупреждаю заранее. А для составления квестов использую только проверенные источники. Также в квесте много личных наблюдений, ведь я всё собираю вручную, стараясь сделать квест, наполненный душой и теплом 🙌 Мне жаль, что вам это не подошло. Надеюсь, в следующий раз вы найдете то, что Вам по душе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/572ad6c5-9e31-4fc6-8a87-fed4ac32720e.jpg)
Спасибо гиду за увлеченность темой, за способность заинтересовать слушателей. А еще за возможность побывать в помещениях, куда доступ закрыт для пассажиров. Экскурсоводом была использована система радиогид. У каждого слушателя были наушники и приемник, что позволяло четко слышать рассказ как на улице, так и в помещении вокзала. Рекомендую.
Пересечение мест, людей и событий позволила запомнить историю гораздо лучше чем разрозненные факты (нет, это не сквозной рассказ, просто город очень маленький :)). Вроде я смотрела много всякого исторического про Санкт-Петербург, на паре экскурсий была... Но почти вся информация - новая! Спасибо за внимание и помощь в ориентировании на Юсуповский дворец :)
Экскурсия в целом понравилась, вёл экскурсовод Феодор! Маршрут действительно по тихим улицам, никаких толп и очередей, много интересной информации, постоянный живой диалог! Единственное, что не было - информации о мистике, масонской символике и тайных обществах, которые двигали Россию в 18–19 веках)) возможно поэтому экскурсия длилась 2 часа вместо заявленных 2,5ч
Все очень понравилось. Интересно было слушать . Спасибо 👌
Всё было очень классно. всем участникам понравилась экскурсия! дети даже вообще не устали!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8b8b0ea4-b9cb-4ae8-9dc2-c8db176919cf.jpg)
Очень интересная и объемная экскурсия. Много фактов,в разных плоскостях истории и персонажей! Спасибо и обязательно буду рекомендовать.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c56cefc1-51ac-4a3c-b573-4789e474c77b.jpg)
Галина, благодарю за отзыв, высокую оценку и рекомендации!
Харизматичная гид Настя превратила экскурсию в необычное представление, больше театральное) Очень-очень понравилось! Локации нестандартные, сильно советуем! Ребенку 12 лет тоже было интересно. Однозначно рекомендуем всем,кому уже поднадоели обычные, типовые места и экскурсии!!!!