Отзывы на Экскурсии к 23 февраля в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3506 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Максим, спасибо вам огромное за волшебное времяпровождение! Только сейчас дошли руки оставить отзыв. Мы брали экскурсию в конце апреля, в тот день все время лил дожьеи шел снегопад. Эта экскурсия так скрасила нашу поездку, очень комфортабельное авто, безумно интересно было слушать экскурсию с первой минуты поездки. Максим возил по очень узким улочкам, петляя кругами вокруг домов, чтобы мы могли насладиться всей архитектурой, мозайкой, не выходя в плохую погоду на улицу. Спасибо большое Максим за очень интересное повествование. Всегда можно было что-то уточнить или вступить в диалог, и услышать на свой вопрос содержательный ответ. Душа и мозг получили столько пищи для размышлений, вдохновения. Как приятно погрузиться в историю города через такого проводника! в следующую поездку обязательно буду брать еще экскурсию у вас! Желаю вам море благодарных постоянных клиентов!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

сегодня состоялось наше погружение в историю Петербурга! рассказ Алексея был очень содержательным! дети тоже были вовлечены, для меня это было очень важно. спасибо большое! обязательно будем рекомендовать и сами тоже вернемся за другими историями!

Алексей Ответ гида 

Спасибо, Марина, за столь оперативно оставленный отзыв! Безусловно, когда на экскурсию приходят дети, искренне хочется заинтересовать их нашим великолепным городом, ведь так много можно рассказать и самым юным гостям, но также и взрослым путешественникам. Проходите вновь - у меня ещё много интересных историй о Петербурге!)

Татьяна
Опыт: 25 экскурсий

Очень интересная экскурсия. прекрасный рассказчик с великолепным знанием истории и литературы. Максим показал другой Питер - тихий, с невероятными улочками и скверами, домами с историей. Огромное спасибо. Захотелось узнать ещё больше и приехать вновь в этот город. спасибо огромное, Максим! Рекомендую.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная комфортная экскурсия, с прекрасным гидом Алексеем. Рассказал нам очень много интересного о городе и его архитектуре. Посоветовал куда сходить пообедать и на что стоит в целом обратить внимание. большое спасибо 🙏

Алексей Ответ гида 

Спасибо, Екатерина! Стараюсь ярко передать гостям историю и дух Петербурга, но так, чтобы у вас потом остались силы для продолжения самостоятельного знакомства с городом!))))) Буду рад видеть вновь!)

Николай
Опыт: 6 экскурсий

Алексей показал и рассказал очень много интересного, нюансов, о которых мы не знали! 3 часа пролетели мгновенно! Эрудированный и веселый рассказчик, влюбленный в свой город! Советую 👌

Алексей Ответ гида 

Большое спасибо, Николай! У вас был замечательный состав гостей! Для меня очень важно, когда во время экскурсии есть живые эмоции, обсуждение, тогда и впечатления становятся ярче, и юмору место найдется) Обязательно приезжайте ещё - впереди много интересного!

Галина

Отличная экскурсия! Александр прекрасный рассказчик, отличным чувством юмора! Мы с супругом остались очень довольны! Рекомендую!!!!

Ольга

Мы впервые почти всей семьёй знакомились с городом, поэтому выбрали индивидуальную экскурсию — и не прогадали! Алексей не просто провёл экскурсию — он создал и упорядочил в наших головах общую картину города. Следуя его рекомендациям, мы спланировали маршрут отдыха не только на этот приезд, но и на будущее. Огромное спасибо, Алексей! Мы остались довольны на все 100 % — впечатления просто замечательные. С удовольствием обратимся к вам снова, когда будем готовиться к следующему отпуску!

Алексей Ответ гида 

Спасибо, Ольга, за то, что нашли время написать отзыв и за такую точную оценку! Да, наша задача - представить Петербург, как единое целое, а не просто набор зданий! Значит вы все поняли правильно, и я этому очень рад! Жду вновь, теперь уже полным составом. До встречи!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге