Отзывы на Мотопрогулки в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2159 отзывов путешественников

Ольга

Кому нужны яркие впечатления, ощущение скорости, свободы, всем СЮДА! Отличные ребята, которые любят своё дело, готовы сделать мотопоездку незабываемой для вас! Музыка во время поездки добавляет драйва и настроения!

Мотогид Ответ гида 

Ольга, спасибо за добрые слова! Приятно слышать. От души. Всегда на связи. Наша дружная команда мото-гидов.😊😁🤩

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею за организованную мото- экскурсию по ночному Питеру! Это прям Что-то!!! Это то, чего давно хотелось: промчаться на байке. А тут еще и по Питеру, да еще и с экскурсией и небольшой, но очень ценной, фотосессией 😊👍. Выбирайте эту экскурсию и вы не пожалеете!

Лариса
Опыт: 8 экскурсий

Поездка на байках-это что-то новое для нас и город видишь с другого ракурса😉 Очень впечатлило, здорово прокатились с дочкой. Спасибо вам огромное за эти впечатления. Рекомендуем!

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Вау! Полный восторг! Скорость, ветер в лицо, эмоции через край ! Ребята вы очень крутые !!! обязательно вернемся в Питер и будем с вами гонять по городу ! Под занавес отпуска, это лучшее, что могло с нами случиться

Мария
Опыт: 4 экскурсии

спасибо ребятам, все было восхитительно!!! фотосессия огонь, мотоциклы ❤️ скорость, ветер, музыка, что может быть круче )))

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

невероятные впечатления от прогулки. только восторг, очень деликатно Алексей водит мотоцикл. отличный фотограф! рекомендую от души!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

С огромным удовольствием провела время. Маршрут без проблем скорректировали с моими пожеланиями, что очень порадовало. Отличная поездка, замечательные виды. Обязательно повторю поездку при следующем посещении Санкт-Петербурга.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Как же круто прокатиться по Питеру на мотоциклах! Это какой-то нереальный вайб! Мы были вдвоем с сыном, ему 13 лет. Его первая поездка на мотоцикле! Полный восторг! Андрей и Денис, большое спасибо за атмосферу и очень аккуратное вождение! И новенькое местечко с ростомером и шагами Петра приятно удивило ))) Всем рекомендую эту экскурсию от души!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге