Отзывы на Экскурсии по паркам Ржева

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

47 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Марату. Очень много и доходчиво рассказывал. Много интересного узнали. Спасибо за экскурсию.

Анастасия
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия очень понравилась!!! Мы узнали много интересных фактов, про которые могут рассказать только местные жители. Очень познавательно и увлекательно. В одной экскурсии увидели все основные достопримечательности города.

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Не согласованная замена экскурсовода. Материал подан не системно, если к услышанному вообще применимо слово материал. Ни на один вопрос не был предоставлен ответ по существу.

ОксанаОтвет гида 

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей экскурсии "Главные символы Ржева за 3 часа". Нам жаль, что вы столкнулись с проблемами во время прогулки. Мы учтем ваше замечание о замене экскурсовода и структуризации материала, чтобы улучшить качество экскурсий в будущем. Обещаем также уделить внимание обеспечению более подробных ответов на вопросы наших гостей. Надеемся, что ваш следующий визит в Ржев будет более приятным.

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду-Марату. Замечательно провели время. Узнали много нового о Ржеве и его жителях, посетили все значимые места города, Марат очень интересный рассказчик. приобрели пряник и местное пиво, по наводке гида🤣. Ещё раз спасибо за прекрасный день и экскурсию.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за Индивидуальный подход к нашей группе. Нашли для нас микроавтобус, подсказали, где позавтракать и забрали нас на экскурсию от кафе. Ольга - замечательный экскурсовод, чувствуется, что она очень любит свой город и чтит память всех защищавших Ржев. Очень проникновенно и трепетно строит свой рассказ. Много фактов, которые заставляют содрогнуться от ужаса войны, который постиг этот город. Немного не хватило рассказа о Ржеве сегодняшнем, а так же с удовольствием зашли бы в Дом-ставку, где останавливался Сталин.

Ольга

Великолепный гид нам достался !!! Татьяна Васильевна -это величайшая находка и бриллиант нашего вчерашнего путешествия,сколько информации ,сколько истории ,группа вся в восторге !!! Спасибо огромное !!!Город открылся для нас с совершенно другой стороны ,заиграл новыми красками ,благодаря рассказам и воспоминаниям Татьяны Васильевны !!! Спасибо огромнейшее !!!

Смоляков
Опыт: 3 экскурсии

Очень большое впечатление произвел Мемориальный комплекс советскому солдату. Спасибо за память и уважение ко всем участникам Великой Отечественной войны. Отдельное спасибо отряду поисковиков Центра патриотического воспитания. Уникальный музей находок при раскопках. Несмотря на постоянный дождь,получили большое удовольствие от экскурсии (здесь спасибо нашему гиду - Марату).Сам Ржев уютный и интересный.Неожиданностью оказалась наличие старообрядческой церкви. Николай и Ирина (из Ярославля)

Маньшин
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна Васильевна великолепный рассказчик и патриот . Экскурсия длилась 6 часов вместо 3 и казалось продолжилась бы и дальше, если бы не заход солнца и необходимость двигаться домой. Дай бог крепкого здоровья и новых открытий. Очень рекомендую

Светлана

Спасибо за экскурсию нашему гиду Марату. Очень интересно рассказал о городе,о событиях происходящих в разные исторические периоды Ржева. Спасибо ещё раз.