/https://cdn.tripster.ru/avatars/23f98678-7896-47e8-bccd-eb23a4a3c85d.jpg)
Были на экскурсии с Анатолием. Узнали много информации о Рыбинске и затопленной Мологе. Рассказ очень содержательный. У гида были с собой дополнительные материалы для иллюстрации рассказа. Понравилось, рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23f98678-7896-47e8-bccd-eb23a4a3c85d.jpg)
Были на экскурсии с Анатолием. Узнали много информации о Рыбинске и затопленной Мологе. Рассказ очень содержательный. У гида были с собой дополнительные материалы для иллюстрации рассказа. Понравилось, рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f14dfe-ad69-4e64-9dd1-4142e51b8481.jpg)
Благодарим Елизавету за прекрасную экскурсию, впечатления самые замечательные - узнали много интересного о Рыбинске и теперь обязательно хотим вернуться в этот уютный город еще раз ☺️Елизавета очень любит свое дело и потому экскурсия превращается в увлекательное путешествие с интересными фактами и историями, спасибо!!
Экскурсия очень интересная, чувствуется, что ГИД много знает о истории здешних мест и как рассказчик доводил информацию на 5 с плюсом!
Экскурсовод Ирина выше всяческих похвал! Было интересно, познавательно, захватывающе с первых минут общения. Отличное владение материалом, получили ответы на все заданные вопросы. Приятно было почувствовать искреннюю заботу и внимание со стороны Ирины. Рекомендуем всем приезжающим в Рыбинск именно этого экскурсовода!
Огромное спасибо Ирине за прекрасную прогулку по Рыбинску! Первое положительное впечатление она произвела сврей подготовкой еще до встречи - прислала подробную информацию как одеться, где оставить машину Ирина - прекрасный рассказчик, отлично нашла общий язык как с детьми и подростками, так и со взрослыми слушателями. Маршрут интересный и не сложный, Ирина с удовольствием делилась самими знаниями и отвечала на вопросы, на прощание вручила маленькие презенты! Благодаря таким влюблённым в свое дело людям, хочется приехать ещё и гулять, смотреть, слушать, пробовать город всеми органами чувств! Однозначно рекомендую Ирину как проводника в историю и современность Рыбинска 🧡
/https://cdn.tripster.ru/photos/2259ee3a-1d67-4980-9cab-c356beb141b8.jpg)
Выбирали экскурсию для детей 9 и 12 лет. Квест прекрасный, проходит в самом центре города. Ольга очень интересно рассказывает, потом задаёт вопросы с карточками "правда" или "ложь", это помогает лучше запомнить информацию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/848eba2b-8ece-4fbd-a8c5-fcd971b06dd3.png)
Дария, рада что вам понравилась наша небольшая увлекательная прогулка по городу! Спасибо за приятные слова)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aba21c38-87df-4d36-b0e0-6908a8ba5efe.jpg)
Добрый день. Все прошло хорошо. Жалко, что нам не повезло с погодой. В остальном - всё понравилось. Мы были в Рыбинске в первый раз, и благодаря Ольге и её рассказу, нам захотелось вернуться ещё и ещё, чтобы продолжить знакомство с Рыбинском.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/848eba2b-8ece-4fbd-a8c5-fcd971b06dd3.png)
Маргарита, спасибо за теплый отзыв! Жаль, конечно, что не очень повезло с погодой, но это отличный повод вернуться, и ещё раз увидеть Рыбинск во всей красе !)
Очень понравилось! Елизавета прекрасно преподнесла материал. Очень интересно. Для меня экскурсия хорошая, если я запомнила хоть что-то. Тут я запомнила очень много))) Лиза отлично взаимодействовала с нашим сыном 8 лет. Вовлекала. Не упускала его из внимания. Ему тоже было интересно и экскурсия понравилась. Мы очень довольны!
Сергей, спасибо Вам большое за чудесную экскурсию! Такая интересная, легкая и добрая встреча у нас получилась, будто гуляли со своим старым другом! Отдельное спасибо за Ваше терпение, с таким теплом воспринимать наши многочисленные вопросы-отдельный вид искусства! Со всей уверенностью могу заявить, что Вы человек, который искренне любит своё дело, с душой рассказывает о своем родном городе, дополняя этот самый рассказ историями из своей жизни, которые наглядно дают понять, как устроен город и его быт! Будем ждать от Вас новых, таких же интересных, маршрутов! С удовольствием вернемся в Рыбинск!🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c73102e-79b2-4713-afdb-7e7e323213ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3234501b-905a-4477-a410-08f3c48759f6.png)
Марианна спасибо огромное 🙏🙏🙏это было взаимно 🙌