/https://cdn.tripster.ru/avatars/e26d20e2-434c-42d8-a33f-dc932e376738.jpg)
Нам понравилось экскурсия, самое главное - это рассказ о истории города и той его части, что находится за кадром основных достопримечательностей. Александр - хороший рассказчик, читал стихи Есенина и немного свои, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e26d20e2-434c-42d8-a33f-dc932e376738.jpg)
Нам понравилось экскурсия, самое главное - это рассказ о истории города и той его части, что находится за кадром основных достопримечательностей. Александр - хороший рассказчик, читал стихи Есенина и немного свои, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5444f6c1-fa8b-4199-a0c3-b91e326c6410.jpg)
Замечатеная непринужденная и познавательная прогулка 👍😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1bc19780-4f3a-443a-a69a-f8f6244d716c.jpg)
Рад что смог заинтересовать, и что погода не подкачала, прогулка вышла отличной 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/696d7cca-a07e-4336-8321-3f45f09a89e4.jpg)
Отличный от общепринятых стандартов формат экскурсии. Как мне казалось когда заказывал данную программу, что она больше ориентирована на детей (в принципе это и было моей целью т.к. «променад» был задуман для племянницы приехавшей к нам на лето в Москву), но оказалось очень интересно и увлекательно и для нас - взрослых. Повествование исторических и былинных событий в форме театрализованного представления в ходе пешей прогулки - это очень интересно. Спасибо за отличную организацию и оригинальную идею!
/https://cdn.tripster.ru/photos/99bf7712-f307-4952-b037-7df4b3fff40e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2042acc9-4715-4b59-be18-a7bc2a6fb963.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/041ada68-2871-48f6-a8bd-e8c923ed7f86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1bc1a55-eb0e-4810-b09b-37b4efc8c7ff.jpg)
Большое спасибо! Мы очень рады что вам понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/208336a8-37a0-42fa-bcd9-68ff576f7dbd.jpg)
Очень и очень понравилось .И познавательно и развлекательно да и вкусно !!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba607afd-63c4-48b0-868e-d734a160f0a4.jpg)
Лариса, огромное Вам спасибо за наш день! Вы сделали наше путешествие максимально интересным, насыщенным, познавательным!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ff2172a-22a9-4fb6-a061-00b4ca55e278.jpg)
Получилась идеальная прогулка! Удивила аудиодорожка с профессиональным качеством озвучки и погружение в эпоху Руси и Рязанского княжества. Много историй , былин, реальных событий из летописей рассказано в увлекательной форме спектакля разными персонажами. Маршрут продуман по старой части с посещением основных мест Кремля, а ещё Лыбедь, Бристоль, монументы, особняки, пешеходная Почтовая улица.
/https://cdn.tripster.ru/photos/958cd474-f0e8-4414-9624-331cd20a6fae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f91a54f8-2092-4a2b-8f53-7054ad0529e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3b3b1c1-d572-4da3-b284-5c63b7c8fbe7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1bc1a55-eb0e-4810-b09b-37b4efc8c7ff.jpg)
Для нас большое счастье дарить приятные впечатления. Благодарим за отзыв
Понравилось всё. Экскурсия, ведущие🫠 и маршрут. И в заключение маленький сюрприз
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1bc1a55-eb0e-4810-b09b-37b4efc8c7ff.jpg)
Спасибо огромное!
Отличная экскурсия. Было очень интересно и взрослым и детям.
О, Рязань. Первое знакомство, как первое впечатление, повторить невозможно. Получил яркое впечатление от увиденного и услышанного, которое зачтавило погрузиться в историю и, конечно, поделиться с другими! Анастасии огромное спасибо за задор и вызванный интерес к городу и в истории. Встреча у ТЮЗа и Собака Павлова как яркое воспоминание лета 2026!
добрый день, экскурсия полностью захватила наше внимание, два часа прошли незаметно, форма квиза внесла азарт и приятные эмоции! Спасибо Вам!