Отзывы на Экскурсионные прогулки в Ронде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

15 отзывов путешественников

Felix
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на пасмурный , дождливый день, Геннадий провёл экскурсию на одном дыхании. Очень рекомендую, как профессионала своего дела.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Ронду и Сетениль-де-лас-Бодегас стала одним из самых ярких впечатлений нашено отдыха в Андалусии! Геннадий — потрясающий гид и рассказчик, чувствуется глубокое знание истории и искренняя любовь к Испании. Он умеет подать материал так, что каждая улица оживает! Очень понравился заезд в Сетениль — это просто чудо! Дома под скалами, уютные улочки, атмосферные кафе... В Ронде же нас ждала магия: захватывающий вид с моста, тайны старого города и множество историй, рассказанных с теплом и юмором. Огромное спасибо Вам, Геннадий, за чудесный день!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Мы влюбились в Ронду после познавательной и тщательно подготовленной экскурсии. Елена профессионально и интересно познакомила нас с городом.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Елена лучший гид, всем рекомендуем🔥 Профессионал 💯% Спасибо огромное за новое знакомство с Рондой. Было безумно интересно. На любой вопрос будет получен ответ 100%, отношение и подала шикарные, что время пролетело незаметно❤️

Дмитрий
Опыт: 15 экскурсий

Шикарная экскурсия с живописными видами, отдельная благодарность за то что учли все пожелания, учитывая что у нас была коляска с полугодовалым ребенком и двое детей, которым сложно передвигаться по жаре. Огромное спасибо!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Геннадию, за то что быстро откликнулся на наш запрос и организовал нам прекрасную пешеходную экскурсию по городу Ронда в день обращения. Я и представить себе не могла и уже была уверена, что просто погуляем по городу с друзьями). Но в этот раз нам очень повезло и экскурсия, под захватывающие рассказы Геннадия, была насыщенной как по информации, так и по передвижению, и все это вверх-вниз по скользкой брусчатке (неожиданно пошел дождь, но этот нисколько не повлияло на наши планы обойти хотя бы центр Ронды и спустится к водопаду, чтобы снизу посмотреть на своды огромного моста). Очень рекомендую! И здорово, что в Ронде есть русскоговорящий гид! Еще раз спасибо!