Отзывы на Природные экскурсии в Рейкьявике

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

125 отзывов путешественников

Тимур

Всё было великолепно!!!! Это лучшие ребята и лучшее предложение на платформе.Маст хэв каждому туристу выбирать именно Анну и Семёна. Ребята на супер вайбах,если ехать изучать Исландию то только с ними!❤️❤️❤️

Анна Ответ гида 

Тимур, огромное спасибо за такие тёплые слова! ❤️ Нам с Семёном очень приятно, что вы доверили нам своё путешествие по Исландии. Мы искренне рады, что смогли подарить вам яркие впечатления и хорошее настроение. Будем счастливы снова встретить вас в Исландии и показать ещё больше удивительных мест! До новых приключений! 🇮🇸❤️

Виктория

Хочется сказать, как же нам повезло с этим путешествием — и с группой, и с турлидерами, и с самой страной. Впечатления такие, что точно останутся с нами надолго. Было очень тепло и по-доброму. С первого шага я поняла, что могу спокойно довериться вашей команде. Артем и Дима постоянно поддерживали нас, были очень внимательны и терпеливы. Даник же зарядил нас отличным настроением и энергией. Ребята продумали маршрут просто идеально — в нем было место и отдыху, и прогулкам, и небольшим приключениям. И всё проходило без суеты. Вы взяли на себя все организационные моменты, нам оставалось только наслаждаться и восхищаться природой, заглядывая за каждый поворот. Вы действительно профессионалы, с вами было легко и приятно. В любой сложной ситуации вы оставались спокойными и быстро решали все вопросы — будь то изменения с жильём или наши просьбы. Я могла полностью расслабиться и просто получать удовольствие от путешествия, понимая, что всё под надежным контролем. Спасибо за такую душевную обстановку, за весёлые поездки и незабываемые моменты. Эта поездка стала настоящим подарком для души!

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

Анна потрясающий гид! Было очень интересно и комфортно увидеть с ней Рейкьявик! Экскурсия проходит на машине и частично пешком, то есть есть возможность сделать красивые фотографии и в то же время не устать и не замерзнуть. 3 часа экскурсии пролетели незаметно, Анна успела нам рассказать и историю Исландии, и про жизнь местных жителей и дала рекомендации. От всей души рекомендуем!

Aleksei
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось, экскурсию проводила гид Ольга, побывали на всех запланированных локациях, отличные впечатления!

Диана
Опыт: 23 экскурсии

Анна просто лучшая! В любую погоду она делала все возможное, чтобы показать нам все самое интересное и красивое, что было возможно на нашем маршруте, отвечала на все вопросы до и во время путешествия. Словом, мы абсолютно довольны, что выбрали именно ее и рекомендуем всем, кто хочет путешествовать по Исландии. Мне кажется, нет такого запроса, который Анна не смогла бы реализовать. Спасибо большое, мы уже скучаем!

Анна Ответ гида 

Диана, спасибо вам от всего сердца! ❤️ Такие отзывы вдохновляют и дают силы делать ещё больше для своих гостей. Мне было очень приятно провести это путешествие вместе с вами. Буду счастлива увидеть вас снова в Исландии и показать ещё много мест, в которые невозможно не влюбиться! До новых встреч! 🥰

Мария

Это была моя первая поездка не одной, а именно в тур группой честно очень переживала, задавала пятьсот разных вопросов, но менеджер тура все объяснил, на все вопросы ответил и я спокойно начала собираться Хочу сказать спасибо всем ребятам кто участвовал в организации данного тура и особенно нашему прекрасному гиду Даниилу🙏🏻 нас было 6 девчонок, к 3 му дню мы уже были как одна большая семья я мечтала об исландии 20 лет и мне кажется лучшей компании для этого нельзя придумать все было комфортно, весело, безопасно, интересно и безумно красиво)) горы, бушующий океан, черный пляж, водопады, ух, это было что то потрясающее хорошо продуманный маршрут, объяснение и сопровождение на каждом объекте, вкусные ужины и завтраки, приятные беседы, теплые объятия и много смеха)) это было очень очень ну очень круто)) и если вы еще думаете ехать в этот тур или нет, то поверьте, лучшую организацию и гидов, вы просто не найдете!!)) Даня, спасибо тебе огромное, что моя мечта сбылась так круто))🫂🖤

Катя
Опыт: 4 экскурсии

У Анны предстояла сложная задача, познакомить нас с Исландией за 3 часа во время долгой пересадки в аэропорту и она с ней прекрасно справилась! Нам очень понравилась легкость организации, адаптация под различные условия. Мы вообще не скучали и узнали очень много информации, рассказ структурирован, Анна отвечала с легкостью на все вопросы. Спасибо вам большое, как приедем в Исландию, обязательно выберем вас как Гида 🎄🫶🏻

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Анна настоящий профессионал и замечательный гид! Она выполняет свою работу очень качественно и проводит экскурсии действительно с душой и с любовью к людям!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за отличную организацию. Классная экскурсия, локации подобраны идеально). Очень интересно послушать историю Исландии, местные традиции. Плюс повезло с погодой. Плюс бонусом помогли с трансфером) куда сходить в Рейкьявике)

Мария

За 11 дней мы успели объехать всю страну, пересчитать дожди, ветра и радуги, увидеть кучу оттенков любого цвета, пройти километры по застывшей лаве и восхищаться потоками воды, которые словно падают тоннами... При этом я почувствовала себя настоящим луноходом и даже немного видеоблогером. Точно передать все впечатления и эмоции сложно, их лучше услышать от тех, кто ведет такие путешествия. Наш гид был просто супер — энергичный, но в то же время спокойный и уверенный, отлично справлялся с управлением группой и безопасным вождением. Огромное спасибо за это прекрасное путешествие!

Популярные экскурсии в Рейкьявике