Отзывы на Обзорные экскурсии по Рабату

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

67 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 27 экскурсий

Замечательная экскурсия по Рабату с очаровательной Еленой! Без нее бы знакомства с городом не состоялось. Елена - знающий человек и очень хороший рассказчик, из тех, кого слушать можно бесконечно. Все локации, заявленные в описании экскурсии мы посетили, передвигались на машине, было очень комфортно. Спасибо Елене за доставленное удовольствие, рекомендую гида от всей души!

Сергей
Опыт: 13 экскурсий

Отличный гид!! Классная экскурсия!! Много интересного, нового) Потрясающие виды. Большое спасибо за экскурсию и приятное общение!!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Мария, наш экскурсовод в непринужденной и доступной форме рассказала о истории города, продемонстрировав глубокие познания, уважение к культуре окружающих её коренных жителей, мы посетили прекрасные места и остались очень довольны.

Anna
Опыт: 12 экскурсий

Нашу экскурсию провела гид Алла, она помогла нам также организовать транспорт (из-за марафона мы не могли поехать на запланированном поезде). Экскурсия прошла отлично, мы посмотрели все главные достопримечательности и отлично провели время.

Алексей

Марракеш - Касабланка - Рабат - Фес - Шефшауэн вполне достаточно, чтобы составить впечатление о стране. Отличный гид, высокий уровень авто для трансфера, интересные места ночевок.

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия не понравилась, возможно потому что Елена торопилась и вместо заявленных 4 часов, мы гуляли 3 часа. Беглый осмотр достопримечательностей, скучный рассказ о том , что мы осматриваем . Самая не интересная экскурсия (46 страна и 6-ой город за это путешествие)на которых мы бывали. Спасибо за совет по выбору кафе с национальной кухней.

Хишам Ответ гида 

Спасибо, что поделились впечатлениями — мне искренне жаль, что экскурсия оставила у вас неприятные эмоции. Хочу отметить, что экскурсия проходила строго в заявленное время, с учётом вашего 30 -минутного опоздания. Несмотря на это, я очень старалась, чтобы мы успели посмотреть всё, что входит в программу, и действительно посетили все запланированные места. Мне жаль, что мой рассказ не показался вам интересным, но я очень надеюсь, что полезная информация — о работе достопримечательностей, такси и других деталях — всё же пригодилась и помогла сделать ваше путешествие чуть удобнее. Спасибо, что отметили совет по кафе — это очень приятно! Желаю вам новых ярких поездок, вдохновляющих экскурсий и рассказов, близких вашим взглядам на мир, и только самых приятных впечатлений!

Yuliya
Опыт: 3 экскурсии

Нас встретила Лена, и , несмотря на сильное ограничение по времени, Лена организовала нам максимально качественную программу, стараясь показать все, что только возможно в наши сжатые сроки.. Благодарим и надеемся на встречу снова!

Виктория
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсию провела милая девушка Елена. Все пунктуально, четко, содержательно и при этом эмоционально. Елена познакомила нас и с историей города и с современными реалиями, дала много полезных советов. Настоятельно рекомендуем данного гида!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

02 октября посетили экскурсию по Рабату с Еленой. Елена великолепный гид, знающий историю страны, города. Время пролетело незаметно и познавательно. Очень рекомендую.