Отзывы на Экскурсии на машине в Пунта-Кане

Необычные экскурсии от местных жителей города

8 отзывов путешественников

O
19 мая
Из Пунта-Каны — в Санто-Доминго (всё включено)
отличный получился день! очень насыщенная программа.
С
28 ноября 2025
Из Пунта-Каны — в Санто-Доминго (всё включено)
Это была замечательная экскурсия, дающая возможность получить ясное представление не только о столице Доминиканской Республики Санто Доминго, но об истории страны в целом. Мы посетили основные исторические места Санто Доминго, а также уникальные пещеры с озерами. Гид Александр - очень знающий и приятный человек, умеющий заинтересовать слушателей. Вся экскурсия очень хорошо организована и, несмотря на продолжительность, не утомительная. Мы искренне рекомендуем ее всем посещающим Доминиканскую Республику.
Наталия
30 августа 2025
Из Пунта-Каны — в Санто-Доминго (всё включено)
Нашим гидом был Сергей - отличнейший гид во всех отношениях! Его знания истории, города, общая осведомленность и подача инфо - просто восторг! Мы бронировали индивидуальную экскурсию для троих, всё было подточено под нас, никакой потери времени на забирание других туристов или что-то в этом роде, следовательно, мы успели посмотреть очень много, несмотря на жару и 6-летнего ребенка в компании. К тому же, мы посмотрели не только знаменитые достопримечательности, но и трущобы, которые, как я полагаю, мало кто показывает. В общем, мы остались довольны и с радостью будем обращаться еще.
Olga
11 мая 2025
Из Пунта-Каны — в Санто-Доминго (всё включено)
Прекрасно проведеный день с очень интересным гидом !!! Спасибо !!!
И
22 октября 2024
Из Пунта-Каны — в Санто-Доминго (всё включено)
Экскурсия прошла замечательно. Гид много рассказывал о стране, культуре, посетили много исторических мест Санто-Доминга, были в нескольких музеях. Очень комфортно. Рекомендуем экскурсии у Ростислава. Клиентоориентированность на высшем уровне👍🏻
Д
10 февраля 2020
Все оттенки Доминиканы
Хочется выразить огромную благодарность Максиму и его супруге за проведенную экскурсию! Мы были на этой экскурсии 15.01. Это действительно замечательный вариант для тех, кто хочет посмотреть Доминикану с разных сторон за один день. Приятным бонусом был тот факт, что Максим выступает не только в роли гида, но и в роли фотографа, который подскажет, как сделать кадр лучше или сделает его по Вашему желанию :) Экскурсия полностью соответствует описанию. Очень положительный момент от программы экскурсии - не нужно никого ждать, а по желанию, можно сменить локацию. Максим очень интересно рассказывает об особенностях Доминиканы, местных обычаях и некоторых забавных законах. Самое большое и отдельное спасибо хочется сказать, за секретное место рядом с нашим отелем, где делали потрясающие фреши :) Очень рекомендую эту экскурсию к посещению как парам, так и для семейного отдыха. Скучно не будет точно, а масса незабываемых впечатлений и эмоций будет обеспечена.
А
29 ноября 2019
Все оттенки Доминиканы
Превосходно! Очень насыщенная и интересная программа. Рекомендую всем желающим узнать Доминикану поближе
А
3 мая 2019
Все оттенки Доминиканы
Путешествием остались довольны, по факту получили индивудуальную экскурсию по цене групповой, да еще полсотни ярких фотографий в придачу. По совместительству организатор экскурсии еще и фотограф. Мы побывали в нескольких замечательных местах, Качели на Редонде это что-то... так же порадовал дикий пляж, мы были на нем одни куда ни глянь, а когда собирались уезжать, к нам подошел местный житель и угостил свежесорванными кокосами. В общем вкусили местного колорита через край ))) Во время путешествия Максим рассказал нам немного о Доминикане и особенностях местной жизни. Касательно организации нареканий нет, все что указано в описании соответсвует действительности, приятно удивило наличие холодильника с охлаждеными напитками ( сок, минералка, пиво и никакой кока-колы ). В отель вернулись перед ужином, еще и успели заехать в супермаркет купить подарков домой. Рекомендуем эту экскурсию, она подойдет как семьям с детьми так и любителям индивидуального отдыха.