Отличная экскурсия, рекомендую
2790 отзывов путешественников
Отличная экскурсия 👍 Даниил прекрасный рассказчик! Информация была преподнесена интересно, увлекательно, нескучно! Иногда даже с юмором, что разбавляло традиционный формат 👌 С одной стороны, за 3 часа действительно удалось посмотреть очень многое, но все же к концу, уже чувствовалась усталость лично у меня. Хотелось бы, возможно, уложиться в 2.5 часа.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f39e6d1b-7510-4ccf-8c23-c444bda181e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cec0706-580d-4592-8c7e-cdcffa4d6317.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/926bbf27-626b-4377-be73-55daff2359d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/11110409-69f8-44ae-b056-b38d93d494d1.jpg)
Прекрасная экскурсия! И отдельное большое-большое спасибо за заботу о мёрзнущем слушателе) Очень интересно, захватывающий рассказ о городе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ac4a1ed-d0c1-4fd0-b2d6-a8cb17ac1a91.jpg)
Очень насыщенная и интересная экскурсия! 7 часов пролетели незаметно. Отдельное спасибо гиду Александру — рассказывает с такой любовью к городу и глубиной, что даже сын (11,5 лет) не отвлекался и слушал внимательно от начала до конца. Это дорогого стоит. Отдельный бонус — посещение Мирожского монастыря. Там нас встретила Татьяна, которая провела потрясающую экскурсию. Удивительно, как здорово она погружает в историю и древние фрески. В итоге: и взрослым, и ребёнку было реально интересно. Огромное спасибо команде! Рекомендую всем, кто хочет по-настоящему узнать Псков.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f08436fe-350b-47e1-80dc-89613b1b7429.jpg)
очень хорошая экскурсия по центру. в основном по территории Кремля. Познавательная. Были зимой на Рождество
В апреле мы путешествовали по маршруту Спб-Псков-В.Новгород, с Дмитрием мы были на 2х экскурсиях: в Пскове и в Изборске/Печорах. Впечатления от обеих просто замечательные. Рассказ Дмитрия об истории Псковской земли - это не сухое перечисление дат, это живое, личное и полное любви к истории края повествование. При этом за таким атмосферным рассказом стоят факты, структура и очень хорошее понимание причинно-следственных связей в историческом процессе. Было крайне интересно. В Пскове нам досталась сложная погода, были сильный ветер, снег и холод, но Дмитрий отлично скорректировал программу, переместив нас в уютную кофейню, а благодаря его советам мы отлично провели вторую половину дня уже самостоятельно. Очень рекомендую гида!
Были на экскурсии по Кремлю Пскова. Экскурсовод Юлия очень понравилась .Приятная,доброжелательная и с большим удовольствием хочется слушать такого человека. Хорошо излагает материал, очень интересно и познавательно , ничего лишнего. Рекомендуем!!! Если ещё поедем в Псков , конечно только к Юлии☀️
Интересная и познавательная эскурсия. Первый раз в городе, эскурсия позволила познакомиться с городом. самое то, для первого погружения. Екатерина интересно и вовлеченно рассказывала. Прошлись по всей территории Кремля . Несмотря на то, что эскурсия продлилась 3 часа, я понял что в Пскове много всего интересного и за 3 часа все не осмотришь, и хочется новые записаться на экскурсии.
Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Александру за интересный подробный рассказ. Много информации по истории города. Увлекательно, с юмором Особенно поразили фрески Снетогорского монастыря
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e28c0c08-df1d-494b-a417-648f36e441c3.jpg)
Очень интересная, познавательная экскурсия! Отдельно огромное спасибо гиду Екатерина!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ec6b0ca-f6ff-4201-911e-eeecc2e635e6.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b18039a2-f27f-463e-aee4-ecba04772d74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dab9b06-0e0d-42c8-9757-de44fa8e73c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/889bcd45-e57e-4996-9e50-2172212ceaab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e86439b-092b-45e5-8355-7a07b688b50c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e684bdc-47b5-4df9-9ed8-290e994052cb.jpg)