Отзывы на Авторские экскурсии в Порту

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1363 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Анна быстро отреагировала на наши пожелания и за короткое время провела нас по ярким местам Порту, оставив приятные впечатления и воспоминания от экскурсии!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия! Алексей - настоящий профессионал, и видна его любовь к Порту. Экскурсия проходит в комфортном темпе, по самым жемчужинам

Светлана
Опыт: 33 экскурсии

Это отличная экскурсия. Порту покорил меня, и Алексей легко и непринужденно погрузил меня в историю, открыл секреты , забавные исторические казусы не только этого города, но и всей Португалии. Он прекрасно эрудирован, профессионален, внимателен, с прекрасным чувством юмора. Когда между туристом и гидом полное взаимопонимание - это «повезло» всем. Если вдруг вы нашли эту экскурсию , не раздумывайте, идите, и вам тоже «повезет». Срасибо от всей души!

Олег

Алексей провел больше чем экскурсию по городу - показалось, что он живет тут всю жизнь. В непринужденной манере, не заученными текстами, как будто мы встретили старого друга из Порто. Экскурсия длилась значительно дольше запланированных 3 часов и видно, что Алексею возможность рассказать об этом чудесном городе доставляет огромное удовольствие. Он любит этот город и хочет донести свою любовь другим людям. Вероятно ему очень интересен этот город, как журналисту и историку. Отвечает на любой вопрос, даже если это не в теме экскурсии, рекомендует места must see в Португалии. А дегустация портвейна, который Алексей носил с собой в рюкзачке, как вишенка на торте - была приятным и неожиданным сюрпризом. Безусловно рекомендую, вы получите максимум удовольствия и приятного общения. Мы уже хотим попасть на его другие экскурсии, когда приедем проведать Порто!

Nadezda
Опыт: 3 экскурсии

Ольга превзошла мои ожидания!! На ходу показывала Порту через уличное искусство, азулежу, историю. Невероятно теплое отношение, глубокое знание темы заряжает интересом к городу. Если вы -визуал, как я, и любите города глазами, вам к Ольге

Ольга Ответ гида 

Спасибо вам за такие слова Очень рада, что Порту открылся именно так — через детали и ощущения И особенно приятно найти «своего» визуала в этом городе

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Вау! Вау! Вау! Оля — это что-то невероятное ❤️ Легкость, продуманность программы, такт и дешевность. Благодаря Оле поняли город, локации и историю и влюбились в Португалию! Узнали его историю и множество интересных фактов. После экскурсии побывали в классных ресторанах, новых районах и местах (например, проехали к океану; побывали в Авейро и Кошта-Нову). Классные рекомандеации продлили приятные впечателения.

Ольга Ответ гида 

Анастасия, obrigada Ваши слова — как маленькое путешествие обратно в этот день Очень рада, что Португалия вам так запомнилась

Albina
Опыт: 11 экскурсий

Классная экскурсия и отличные видео❤️ все было в очень приятном и дружественном формате. обязательно порекомендую друзьям:)

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Алексею за такую прекрасную экскурсию! Очень чувствуюется, что ему нравится этот город, было очень познавательно и интересно. Отдельное спасибо за рекомендации - после экскурсии я прошла путь ещё раз - кондитерской ( теплая она действительно для меня оказалась гораздо вкуснее), сувениров, магазинов, а также правильному фото с ангелами😃

Популярные экскурсии в Порту