Отзывы на Гора Ветлан в Перми

Необычные экскурсии от местных жителей города

556 отзывов путешественников

Р
14 часов назад
Каменный город и Усьвинские Столбы
Сегодня были на невероятной экскурсии! Очень довольны содержанием, все доходчиво рассказывали. Самым важным моментом было то, что с нами было трое детей, и даже их Константин заинтересовал и замотивировал подниматься на столбы и в Каменный город, что мы (взрослые) успели насладиться всей красотой. Кроме этого, нас сфотографировали на всех локациях, сняли видео для нас) Большое спасибо организаторам, будем рекомендовать всем)
Е
1 день назад
Каменный город и Усьвинские Столбы
Огромное спасибо Надежде за отлично организованную поездку на Усьвинские столбы.30 июля. Ее отличает внимательное и заботливое отношение к туристам. Несмотря на некоторые сложности подъёма, благодаря ей мы чувствовали себя в полной безопасности. Надежда - обаятельный милый человек, обладающий глубокими знаниями об истории родного края, и готовый ими делиться. Познакомила нас с интересными фактами из жизни родного города и перспективами его развития. После знакомства с этим гидом у нас осталось самое восторженное отношение к Перми и людям, живущим в этом замечательном крае.
Л
2 дня назад
Каменный город и Усьвинские Столбы
Были на экскурсии с Надеждой. Маршрут построен очень удобно, завтрак и обед по маршруту. Передвижение на комфортном авто с кондиционером. Прекрасные виды, свежий воздух. Мы остались довольны на 200%
Елена
3 дня назад
5 в 1: Усьвинские столбы, Каменный город, гора Крестовая, декорации «Сердце пармы», подвесной мост
Лучше один раз увидеть собственными глазами, чем пересмотреть тысячи фоток в интернете. Сердечно благодарю Юрия и Евгению за возможность увидеть красоту Пермского края собственными глазами. В этой поездке было всё прекрасно: посещаемые локации, погода (хотя обещали дожди), люди и конечно же его величество природа. Теперь становиться понятно, почему киношники, так любят снимать здесь свои шедевры.
Елена
3 дня назад
4 в 1: Гора Полюд, скала Ветлан, пещера с окаменелостями, «ряжи» на реке Вишера
Хочу выразить огромную благодарность за осуществление мечты и исполнения желания увидеть, прикоснуться к Красивейшим местам Пермского края. Организация поездки на камни Ветлан, Полюд и реку Вишера была организованная выше всяких похвал от встречи на ЖД вокзале до высадке возле гостинице после завершения экскурсии. Ребята пошли на встречу и объединили 2 прекрасные поездк в одну, вобрав в себя все Сливки Пермского края. Есть не главное правило в экскурсиях , это гид, проводник , инструктор. Мне несказанно повезло, что в этой поездки меня сопровождала прекрасная девушка Евгения. все в этой поездки было продумано досканально: Проживание в хорошей гостинице, питание в проверенных местах (кстати было очень вкусно и сытно😋) и конечно же маршрут: без утомительно долгих переходов, лёгкий, насыщенный. Евгения подсказывала, где встать для лучшего фото, показывала самые топовые локации и самых прекрасных ракурсов. было интересно слушать рассказы о Перми Великой, о местах, по которым был положено наш маршрут. От этого вояжа у меня остались самые тёплые воспоминания. И, конечно же, я буду советовать ребят своим друзьям и знакомым, которые захотят познакомиться с Пермью.
Л
4 дня назад
5 в 1: Усьвинские столбы, Каменный город, гора Крестовая, декорации «Сердце пармы», подвесной мост
Эту экскурсию провел для нас Александр. Безусловно классный и опытный водитель, прекрасный гид, приятный и очень интересный человек, сотрудничал с писателем Алексеем Ивановым и Юлией Зайцевой в их документальных проектах по Уралу, есть и свои собственные программы путешествий. День пролетел незаметно, хотя было очень тяжело вставать в 5 утра, после дурного, но осознанного решения посмотреть финал ЧМ по футболу, хотя бы основное время)) Так уж совпали мероприятия. Но такой ранний подъем и выезд оправдан тем, что можно избежать столпотворений в топовых локациях, на Усьвинских столбах мы вообще одни были. Программа очень насыщенная: в принципе, обязательные для посещения локации первые 2 - Усьвинские столбы и Каменный город, если вы сильно устали после них и тяжело, то остальные 3 можно пропустить, либо выбрать что-то на замену, могут предложить варианты. В этом плане маршрут правильно продуман и организован. Мы, несмотря на жуткий недосып, посетили все из 5 точек, и даже предложенные нам дополнительные: пещеру и смотровую площадку, по пути к ней, откуда открывается восхитительный вид на подвесной мост и декорации к сериалу "Сердца Пармы". Ребенок 7 лет все выдержал, все локации интересны для детей. Мне было любопытно и познавательно даже просто проехаться по г. Губаха, узнать, чем и как сейчас живут люди в небольшом городе, удаленном от столицы края. Была поражена тем, что там существует театр "Доминанта", с экспериментальными постановками, на подобные даже в Москве и СПб не попадала. Плюс новый горнолыжный центр, рассматриваем этот город теперь для отдельного посещения. Все супер, все понравилось: коммуникация, организация, программа, гиды - наивысшая оценка! На паре локаций пересекались с группой, которую вел другой гид команды - Антон, тоже только положительные впечатления от взаимодействия.
Н
5 дней назад
К Усьвинским столбам — на лодке с ветерком!
Прекрасный вариант знакомства с Пермским краем!!!
Д
27 июля
5 в 1: Усьвинские столбы, Каменный город, гора Крестовая, декорации «Сердце пармы», подвесной мост
Очень насыщенная программа. Большое путешествие и погружение в природу края. Отличная организация и отношение, интересная подача и содержание.
В
24 июля
Каменные богатыри Полюд и Ветлан
Спасибо Татьяне и Артему за прекрасное путешествие и положительные эмоции. Все пожелания перед экскурсией были учтены, договоренности соблюдены, всё организовано и расчитано по времени как нужно. Пермский край очень понравился!
Д
24 июля
5 в 1: Усьвинские столбы, Каменный город, гора Крестовая, декорации «Сердце пармы», подвесной мост
Очень насыщенная прогулка по красивейшим местам. С гидом Евгенией было интересно и весело - целый день пролетел незаметно. Прекрасный вариант для тех кто первый раз в Персмком крае. Ранний выезд добавляет шарма к путешествию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 56

Популярные экскурсии в Перми