Отзывы на Поездки на пляжи Паттайи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

13 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Всем огромная благодарность за экскурсию на острове, все на высшем уровне, накупались, подпалились терпимо, Вся команда сработала на отлично. Иван, Эм, Капитан, Фотограф все супер, молодцы так держать. Большое-пребольшое спасибо за отдых!!!

Айсана

Очень запоминающаяся экскурсия! Нам есть с чем сравнивать, так как много где и с кем побывали. Ребята очень организованные, говорят честно как есть и стараются, чтоб комфортно было каждому. Такой заботы от гидов мы не видели давно! Ко Пай - это очень красивое место с изумрудной водой, очень красивая вода! Особенно после пляжа Паттайи. На Ко Пед высадились только наш катер, остальные кидали еду с борта (что выглядело очень скучно). Сфотографировались с обьезянками) По самой работе экскурсоводов - 10/10! Очень внимательные парни, старались, чтоб комфортно было всем) С юмором у них тоже все в порядке, так что экскурсия была не скучной. Кормили вкусно, еды достаточно, первое второе и фрукты! Единственный недостаток, но это скорее больше факт, потому что с ним ничего нельзя сделать - это мухи. Их было многовато и они были достаточно назойливыми) В целом все понравилось, рекомендую!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Категорически не понравилась экскурсия. Первый остров - это не остров, а клочочек берега с дикими обезьянами (опасные, непривитые), в 100 раз лучше посетить зоопарк. Второй остров вообще непонятно для чего нужен, просто дикий остров, на который высаживают на 15 мин. Смысл есть только в 3м острове, на котором 4 часа свободного времени, но он без какой-либо инфраструктуры. Опять же гораздо лучше поехать самому на ко-лан. Добавьте к этому скоростную лодку, на которой от одного острова к другому и обратно - укачивает неприятно, а главное вы испытаете все прелести руссо-туристо (алкоголь однозначно нужно убирать из меню обеда!!) с быдло выходками прямо после распития на жаре и курением на соседнем лежаке. Крайне не советую!!

ОксанаОтвет гида 

Добрый день, Светлана, Очень жаль, что вам не понравилось. Остров Ко Пед является частью нацпарка, за животными следят рейнджеры, обезьянам с едой дают антибиотики, глистогонные и прочие необходимые лекарства. Мы могли остаться в лодке, и не высаживаться к ним. Смысл программы - чтобы показать необитаемые острова и отдохнуть от суеты города, поэтому мы едем именно на необитаемые острова, без инфраструктуры, водных мотоциклов и тд. В описании программы указано, что включен алкоголь. Если вы не пьете, то не нужно было выбирать данную программу. Программа выходит на 3х моторном спидботе с фронтальной посадкой, он единственный в городе и самый устойчивый на воде. Если вы знаете, что вас укачивает, можно было принять таблетку перед поездкой, они есть в свободном доступе у гида.

Капитолина
Опыт: 3 экскурсии

Все было вовремя, договорились обо всех моментах быстро. Фотосъемка пролетело незаметно, т.к. было очень легко работать с фотографом. Снимки получились отличные, пересматривали не раз. Ксения, спасибо, что сохранили для нас незабываемые моменты нашей жизни и сделали это профессионально, рекомендую

Полина

100 человек - это не мини-группа. Разные операторы объединяются ради снижения костов, из-за этого поездка не соответствует ожиданиям, организация кошмарная и портит все впечатления от острова. Я специально перед бронированием уточняла в сообщениях, сколько занимает дорога. Мне ответили, что час до пирса и 20 минут на катере до пляжа. Это оказалось совсем не так. После бронирования в «поддержке» от гида сказали, что свяжутся накануне до 22:00 сообщить время выезда из отеля. До 22:00 никто не связался. Написала сама - сказали в 8:00. В итоге почти в 11 написал гид, что пикап в 7:15. Зачем было ложное время от «поддержки» осталось загадкой, хорошо, что еще не спала. Тайминг по факту: в 7:15 забрали из отеля, в 9:00 были на пирсе, где провели 55 минут в ожидании других «мини-групп», чтобы нам сделали никому не нужное объявление и снова разделили, но уже по 30 человек для поездки на катерах. После катеров еще раз всех собрали, чтобы еще раз разделить на тук-туки и гуськом поехать на пляж, чтобы снова всех собрать и сделать объявление. В итоге на пляж мы попали в 11:20 вместо 9:00, указанных в описании. Линия пляжа, на котором лежаки входят в стоимость - метров 20 в ширину, лежаки стоят стопкой, видимо расставлять их нужно самостоятельно. В 5 минутах ходьбы нормальный пляж. Организация обратного пути чуть лучше, если не брать во внимание, что про нас забыли и после получасового выслушивания общего гида с табуретки, кто на каком номере автобуса поедет обратно, пришлось говорить, что нас в этом списке не было. Остров супер, посетить его всем советую, но если вы не хотите чувствовать себя скотом, которого без какой-либо значимой причины перегоняют из загончика в загончик, ни в коем случае не выбирайте этого организатора. Такси из Паттайи, спидбот за 60 Батт, тук-тук на острове и лежак выйдет по стоимости во столько же, но сохранит вам несколько часов и нормальное настроение.

ИванОтвет гида 

Полина, добрый день! Мы видим, что из-за повышенного кол-ва желающих попасть на остров, новогодних пробок и опоздания гостей, ехавших на остров через других операторов, возникли серьезные задержки в графике трансфера. Приносим свои извинения, постараемся впредь такого не допускать. По кол-ву гостей, к сожалению, в период новогодних каникул на относительно ближних к Паттайе островах везде такой ажиотаж и повышенное кол-во участников, так как острова имеем право привозить гостей не только мы но и другие компании. С уважением, Иван

Популярные экскурсии в Паттайе