Отзывы на Экскурсии на машине в Паттайе

Необычные экскурсии от местных жителей города

338 отзывов путешественников

Анна
4 августа
Тропический сад «Нонг Нуч»
Очень интересная экскурсия, супер шоу, гид Раиса-выше всяких похвал!!!
Л
31 июля
Из Паттайи — в открытый зоопарк Кхао Кхео
Максим - хороший, спокойный гид 👌
Л
31 июля
Из Паттайи — в парк растений «Нонг Нуч» (с обедом или без)
все прошло отлично👌
А
30 июля
Из Паттайи — в зоопарк Кхао Кхео
Вопросов к самому зоопарку и уровню погружения в него - нет. Отличный зоопарк, великолепные звери, удивительное место. Вопросы по организации экскурсии - ну как бы есть. Команду из 12 участников экскурсии собирали по городу ровно час. Уровень транспорта - уставший Тойота айс, на котором ощущаются все стыки дорог в Паттайе, а дороги в городе разные. Плантация ананасов - скорее показали на паре растений, как они растут. Немного неухоженное место. Гид и его уровень - рассказывать тоже можно по разному. В других группах мы это видели. В нашей - нет, достаточно слабое речевое сопровождение, робкое поведение, тут есть над чем работать. При всем при этом гид хорошо ориентируется в парке и хорошо навигирует группу. Настоятельно пообещали в конце экскурсии завезти на косметическую фабрику, но, спасибо, нас услышали и никуда не повезли. В общем и целом, если бы не все эти шероховатости, но зоопарк все скрашивает. Общение с животными - погружение в природу. Лемуры - это впечатление на всю жизнь! Ну и где вы еще сможете погладить носорога?)
Екатерина
27 июля
Лучшие места вокруг Северной Паттайи
26 июля побывали на этой экскурсии. Гидом была Дарья. Она много рассказывала о местах, которые посещали, историю Тайланда, отвечала на вопросы. Микро автобус пришел во время и очень комфортный, новый, водитель аккуратный. Экскурсию рекомендую для первого знакомства с Паттайей, гид Дарья знающая и приятная девушка.
В
11 июля
Из Паттайи — в парк растений «Нонг Нуч» (с обедом или без)
Все супер )
Александр
5 июля
Арт-маршрут по Паттайе: вдохновение от красоты
Любим индивидуальные туры! Из всех предложений на площадке, данный тур показался наиболее интересным! Сразу скажу, что нам все понравилось! А теперь подробнее! Дмитрий организатор туров, отвечал быстро и корректно по всем вопросам! Очень приятный по общению, что немаловажно! На экскурсию за нами приехал гид Вячеслав! Хочу отметить, что Вячеслав живет в Тайланде много лет и это очень хороший плюс, т.к во время дороги, мы слушали интереснейшие рассказы, делились впечатлениями и получали классные ответы на все наши вопросы о Тайланде! Сама экскурсия великолепная, все локации интересные, заброшенный отель нечто, кафе, животные, архитектурные места, мы в полном восторге! Сразу скажу мы любим ездить долго и посещать множество мест за один раз, да устаешь, но эти локации вам никто не покажет, их просто нужно знать, живя в Тайланде! Мы под впечатлением до сих пор! Хочется сказать огромнейшее спасибо всем, кто причастен к нашему туру, вы подарили нам потрясающий день, который запомнится надолго!♥️
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Александр, большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Очень приятно, что вы оценили и организацию, и сам маршрут. К сожалению, в этот день я был занят проведением программы в Бангкоке и не смог лично сопровождать вашу экскурсию. Поэтому особенно рад, что Вячеслав смог передать именно тот формат путешествий, который мы создаём для наших гостей: без спешки, с интересными историями, нестандартными локациями и максимальным погружением в Таиланд. Спасибо за доверие и за то, что выбрали именно нас. Буду искренне рад увидеть вас снова и, надеюсь, в следующий раз уже провести программу лично. До новых встреч в Таиланде!
Ещё
В
26 июня
Из Паттайи — на остров Самет
В целом, поездка хорошая. Есть важный момент - в экскурсии указано, что группа до 12 человек, а на деле вместе с вами едет гораздо больше людей. Набралось два катера + были люди, которых размещали в отели на острове. Это увеличивает время ожидания, а также размещение на катере не очень удобное, так как вас много. Это не так критично, т. к. плыть до острова всего минут 10, но стоит об этом предупреждать. К тому же, выбрать место на катере в обратную сторону нельзя было, поэтому если кого-то укачивает/больная спина и т. д., обратно плыть совсем некомфортно
Е
7 июня
Обзорная по Бангкоку: увидеть всё главное в столице Таиланда — из Паттайи
все очень здорово, очень впечатляет, большое спасибо гиду Наталье, интересно все рассказывает, время пролетело незаметно, всем рекомендую!
Е
5 июня
Лучшие места вокруг Северной Паттайи
Экскурсия очень впечатлила, храм, парк животных, прозрачный мост точно останется в памяти навсегда. Всем рекомендую увидеть такую красоту.Отдельная благодарность экскурсоводу Денису. Очень интересно все рассказал и показал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 34

Популярные экскурсии в Паттайе