Отзывы на Необычные маршруты по Ольбии

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9 отзывов путешественников

Konstantin
Опыт: 2 экскурсии

Ирина-прекрасный экскурсовод и отличный собеседник. Экскурсия прошла в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Благодаря профессионализму гида и продуманностью всей экскурсии остались очень довольны, в том числе и дети. Ирину можем рекомендовать как одного из лучших гидов на Сардинии. Бронировали через неё так же и яхту. Все в полном восторге!!!! Рекомендуем!!!

Дина
Опыт: 24 экскурсии

Регулярно пользуюсь услугами гидов. Ирина запомнилась. Приятная, образованная, тактичная. С 10:30 до 20:00 на одном дыхании. Много интересной информации в режиме диалога. Потрясающая поездка на Корсику!

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Было интересно. Были вдвоем с дочкой (13 лет). Ирина рассказала и показала ключевые точки города, поделилась интересными и запоминающимися историческими моментами Корсики. Узнали, куда еще стоит заглянуть после экскурсии (ок 4 часов), а также разные варианты, где перекусить. Я задавала много вопросов не только про Корсику, но и про Сардинию - какой мед стоит попробовать, например. Ирина щедро поделилась информацией по этому и не только этому вопросу. Спасибо!

Екатерина

Собирались поехать на Корсику, но паром, к сожалению, отменили в связи с невостребованностью. Поэтому поехали по изумрудному берегу. Ирина показала много красивых мест, в том числе, которые не входят в экскурсионный тур. Провела с нами весь день и рассказала множество исторических фактов и различных историй. Очень интересный гид и человек. Спасибо!))) Советую всем!)

Л.В.Корчагина

Сардиния великолепна!Но самое яркое впечатление осталось от Корсики,а точнее от города Бонифачо.Когда подходишь на пароме к скальному обрыву,на котором прилепились жилые дома...Дух захватывает!Обязательно посетите Корсику!Ирине большая благодарность,была точна по времени,информативна по содержанию экскурсии.Спасибо за внимание к отдыхающим,в салоне машины всегда было несколько бутылочек с родниковой водой.Ирина, до встречи в 2016 году!Ура!Мы уже с авиабилетами!!!

НАДЕЖДА
Опыт: 2 экскурсии

9.09.15 вместе с чудесным экскурсоводом Ириной побывали на Корсике. Нас было три человека с разными вкусами и интересами, но экскурсия понравилась всем. Ирина очень интересно рассказала про историю страны, про её особенности,обычаи. Сама экскурсия была организована очень правильно,за небольшое время успели все увидеть, замечательно пообедать и купить сувениры. Ирочка, большое вам спасибо!

Популярные экскурсии в Ольбии