Спасибо большое за отлично организованную экскурсию в Академгородок. Получили огромное удовольствие от экскурсии. Отмечаем доброжелательность и профессионализм гида и водителя- глубокое знание истории и сегодняшнего дня Академгородка.Рекомендуем эту экскурсию друзьям. Планируем будущие встречи с Tripster.
481 отзыв путешественников
Побывали в Томске с Галиной и Анастасией. Множество впечатлений, очень интересно, познавательно. Советую однозначно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d61752be-73d3-45a1-9f0c-0cd83206c03f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f39f8989-bfe1-464c-87db-222d80572418.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f495c5b-3373-4fcc-a2ca-84341bd5e225.jpg)
Огромное спасибо за увлекательную и познавательную экскурсию! Очень много исторических фактов и страниц истории открыл для меня Егор! Прекрасный экскурсовод, знающий и невероятно любящий свой город! Очень доброжелательный, позитивный и интеллигентный! Грамотная речь, хорошо поставленный и приятный голос дополняют самое приятное впечатление от проведённого времени! После экскурсии, посоветовал куда сходить перекусить и что еще посмотреть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d76686d-b5ba-47af-b00b-afb19fc45a54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c21d7d6-c1d4-46a2-89a5-a6e9018a2b0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57741a5f-2448-4997-b745-0af988d254f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c709bb52-ac31-44d0-883b-e7d93fed00f4.jpg)
Мы, гости Южно-Сахалинска, хотим выразить огромную благодарность гиду Ирине за потрясающую экскурсию по Новосибирску и Академгородку! Ирина провела нас по самым интересным местам города, рассказывая увлекательные истории и делясь своими знаниями. Она показала Новосибирск с совершенно новой стороны, открывая секреты его архитектуры, культуры и истории. Особенно впечатлил нас Академгородок – этот уникальный научный центр, расположенный посреди леса. Ирина рассказала нам о жизни ученых, работающих там, и о важности научных исследований для будущего нашей страны. Помимо профессиональных качеств, Ирина обладает прекрасным чувством юмора и легким характером, что сделало наше путешествие еще более приятным. Мы чувствовали себя комфортно и уютно в ее автомобиле, наслаждаясь приятной беседой и атмосферой путешествия. Мы настоятельно рекомендуем Ирину всем, кто планирует посетить Новосибирск. Ее экскурсии – это настоящее открытие города и незабываемый опыт!
До этого были с Галиной на экскурсии по Новосибирску. Но второй день нашей поездки с экскурсией "Из Новосибирска — в Томск на 1 день" с Галиной в качестве гида-водителя прошел еще шикарнее. Поездка в Томск – это тот маршрут, о котором можно только мечтать. Михаил и Галина сделали ее (поездку) незабываемой и одновременно печальной для нас, печальной от того, что мы там пробыли только 1 день, так хотелось остаться и гулять по необыкновенно красивому историческому городу с такими классными сопровождающими. Низкий им поклон! И больших творческих успехов, процветания в деле туризма. Можем назвать их большими Артистами в своем деле. Жаль, что в вашей области не присваиваются звания заслуженных и народных.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/09995646-f4f0-421a-bb14-9cc1a387f640.jpg)
Интересно провели время, Егор познакомил нас с историей города! Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e11464d6-69b6-4830-8ce1-84088ac128c6.jpg)
У нас была прекрасная обзорная экскурсия по Новосибирску. Егор замечательный гид. Будет интересно и комфортно и взрослым, и детям. После экскурсии город понравился еще больше. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/57888c67-1b0c-40b4-b630-cd3d80fc8696.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97f84147-7dd3-44f1-89f7-73c386bfbb35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21e3897d-faf5-4690-ae65-b92d7486b152.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/08ce6b48-7ca6-460c-89d9-3d5ea85d7063.jpg)
Экскурсия получилась самобытная, Галина нам показала те места в которых мы не были на других экскурсиях. Всё получилось душевно, очень интересно. Музей погребальной культуры - это что-то необычное. Спасибо Вам огромное!)
Огромное спасибо за такую увлекательную экскурсию. Прекрасный молодой экскурсовод, знающий и невероятно любящий свой город. Очень отзывчивый, отвечал на все интересующие вопросы даже после экскурсии, посоветовал куда сходить перекусить и что еще посмотреть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/71fd2739-19d3-42cd-ad7b-f6e406afdb00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b771800-6e23-4b47-899c-4cffcde192d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/280103bb-3afe-442c-8f1b-14744ed63e3a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04b78825-ff55-4fbe-aa65-f0e5f803496f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c0ca855-428d-4628-8190-1b660da6247e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61a7d809-8d68-418c-aec4-236420a28405.jpg)