Отзывы на Экскурсии из Новосибирска в Томск

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

421 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия проходила в -30. Больше времени провели в теплом и комфортном авто. Очень приятно слушать, все понятно и интересно.

Максим
Опыт: 2 экскурсии

У нас в Новосибирске была пересадка, по этому случаю решили взять недолгую обзорную экскурсию, и не пожалели. Кратко, точно и быстро по самым знаковым местам, которые только можно посмотреть за 2,5 часа. Маршрут экскурсии составлен прекрасно, экскурсовод знает материал прекрасно, отдельная благодарность за маленький презент в конце. Рекомендую если вы хотите посмотреть Новосибирск и у вас мало времени, то это экскурсия самое то для вас

Елена

Хотелось бы поблагодарить за очень интересную и познавательную экскурсию Александра, а также водителя Алексея за дополнительную информацию о городе).

Anastasia
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Супер подробно и интересно!! Рекомендую Егора

Наталья
Опыт: 15 экскурсий

Виктор! Спасибо Вам за увлекательное насыщенное путешествие! Очень приятно слушать человека, влюбленного в свой город и смотреть его глазами! Очень много впечатлений.

Елена

Отличная экскурсия. Алина замечательный рассказчик, очень тактичный и деликатный человек. Беседа очень интересная. Всем рекомендую!!!

Дарья

Экскурсия прошла очень хорошо! Экскурсовод Александр, рассказывал нам всё с большим энтузиазмом, понятно и доходчиво, за такое короткое время мы смогли познакомиться с особенностями этого города. Особенно впечатлило, что Александр рассказывал стихотворения местных авторов ☺️ Не отказывал в помощи сфотографировать нас на фоне достопримечательностей, заботился о том, чтобы мы совсем не замерзли, пока ходили по улицам, т.к. погода выдалась неудачной 😄. С подругой остались довольны, спасибо!

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Летели из Иркутска с пересадкой в Новосибирске. Шесть часов в бизнес зале сидеть не хотелось совершенно и тут нашлась эта экскурсия. Писала без всякой надежды. Но Галина откликнулась мгновенно. И, да, согласилась забрать нас из аэропорта в 5.30 и вернуть обратно в 10.00. А ещё нашла лучшего гида, которого только можно представить. Академический подход, правильная речь, интересная подача материала. Маршрут был продумать до мелочей. Галина высаживала нас на одной стороне площади и пока мы с гидом осматривали достопримечательности ожидала уже на другой стороне. Не смотря на ранее утро и отличный кофе нам нашли, и достопримечательности показали, и даже храмы изнутри. Не знаю, получится ли когда-нибудь вернуться в этот город, но команда организаторов сделала всё, чтоб желание такое появилось. Спасибо огромное.

Популярные экскурсии в Новосибирске