Отзывы на Экскурсии на Бердские скалы из Новосибирска

Необычные экскурсии от местных жителей города

130 отзывов путешественников

М
24 августа
Велнес-прогулка по Мира Парку и Мира Деревне — из Новосибирска
Спасибо, Елене, за экскурсию. Все отлично организовано! Елена рассказала нам не только о Мира парке, но и об истории образования Новосибирска. Мира парк интересное место для посещения всей семьей, можно смело запланировать и провести там весь день! Много интересных локаций, интерактива, приятно просто гулять и наслаждаться природой.
Елена
Еленагид
Марина, ждём вас еще раз в Новосибирске)
Е
10 августа
Велнес-прогулка по Мира Парку и Мира Деревне — из Новосибирска
Замечательная экскурсия, мы в восторге, Елена, огромное Вам спасибо!
А
14 июля
Бердские скалы и два водопада
Великолепная экскурсия, по очень красивым местам! Замечательный экскурсовод, отличный водитель! Большое спасибо, будем рады поехать ещё куда-нибудь с этой же командой!
Ольга
Ольгапредставитель команды гидов
Андрей, благодарю за прекрасный отзыв! С вами было чудесно. Конечно же, приезжайте еще! Покажем вам и другие красоты области.
Н
14 июля
За зимней и летней сказкой — к Бердским скалам
Если честно, ожидали немного большего )) Сама экскурсия прошла душевно. По пути нам рассказали несколько интересных исторических фактов. Ознакомили с историей города. По пути побывали в музее "старины", старшему сыну понравилось. Завезли на 2 водопадика, ну и в финале приехали на экотропу "Зверобой", где оказалось невероятное количество оводов и мошки, расслабиться и насладиться естественно не получилось, мы быстро перекусили и в быстром темпе направились к машине. От самих бердских скал эмоции смешанные, ожидалось большее, что должно захватить дух, но увы, этого не случилось, вид, привычный для Сибири и сибиряка))
И
6 июля
К Карпысакскому водопаду из Новосибирска
Отличный отдых на природе. Огромное спасибо Ольге за прекрасно проведенное время!
К
1 июля
Нескучная обзорная по Новосибирску
Замечательная экскурсия. Эмоционально и энергично, не скучно! Рекомендую
Алина
Алинагид
Кирилл, спасибо! С вашей компанией было очень классно!
С
30 июня
Нескучная обзорная по Новосибирску
Очень понравилась экскурсия! Всё было на высшем уровне - от рассказа до автомобиля :)) супер комфортный вариант изучить основные достопримечательности города.
Алина
Алинагид
Светлана, большое спасибо за столь высокую оценку!
А
30 июня
Бердские скалы и два водопада
лучшии локации-второй водопад и особенно бердские скалы
С
30 июня
Нескучная обзорная по Новосибирску
Были на экскурсии 18 июня 2026 с Алиной. Все очень понравилось - и живое общение, и изложение материала, и комфортабельный автомобиль. Алина очень позитивный человек, спасибо большое за увлекательную экскурсию!
Алина
Алинагид
Светлана, благодарю за положительный отзыв! очень приятно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 13

Популярные экскурсии в Новосибирске