538 отзывов путешественников
Огромное спасибо за увлекательную и познавательную экскурсию! Очень много исторических фактов и страниц истории открыл для меня Егор! Прекрасный экскурсовод, знающий и невероятно любящий свой город! Очень доброжелательный, позитивный и интеллигентный! Грамотная речь, хорошо поставленный и приятный голос дополняют самое приятное впечатление от проведённого времени! После экскурсии, посоветовал куда сходить перекусить и что еще посмотреть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d76686d-b5ba-47af-b00b-afb19fc45a54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c21d7d6-c1d4-46a2-89a5-a6e9018a2b0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57741a5f-2448-4997-b745-0af988d254f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a70ea0df-b340-4330-9e27-3855eb5f0b7c.jpg)
Город Новосибирск после прогулки с Ольгой заиграл в наших глазах значительно ярче, чем после самостоятельной прогулки хорошо, с юмором, позитивно с любовью Ольга подаёт материал.
Ходили на экскурсию сегодня, хотел показать своей девушке город Новосибирск. Организация у Ольги на высшем уровне, огромное спасибо, я и сам оказывается многого не знал о Новосибирске. Очень понравилось, всем рекомендую, даже если вы местный (!). Очень интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c709bb52-ac31-44d0-883b-e7d93fed00f4.jpg)
Мы, гости Южно-Сахалинска, хотим выразить огромную благодарность гиду Ирине за потрясающую экскурсию по Новосибирску и Академгородку! Ирина провела нас по самым интересным местам города, рассказывая увлекательные истории и делясь своими знаниями. Она показала Новосибирск с совершенно новой стороны, открывая секреты его архитектуры, культуры и истории. Особенно впечатлил нас Академгородок – этот уникальный научный центр, расположенный посреди леса. Ирина рассказала нам о жизни ученых, работающих там, и о важности научных исследований для будущего нашей страны. Помимо профессиональных качеств, Ирина обладает прекрасным чувством юмора и легким характером, что сделало наше путешествие еще более приятным. Мы чувствовали себя комфортно и уютно в ее автомобиле, наслаждаясь приятной беседой и атмосферой путешествия. Мы настоятельно рекомендуем Ирину всем, кто планирует посетить Новосибирск. Ее экскурсии – это настоящее открытие города и незабываемый опыт!
Сердечно благодарим за отлично подготовленную экскурсию по Новосибирску. Были в мае 2026 г. Погода отвратительная – холодно, дожди, пронизывающий ветер. И если бы не отличная работа гидов, поездку можно было бы считать «провальной». Город казался серым и неинтересным. Но приехала гид Галина и умудрилась, не смотря на непогоду, провести по Новосибирску такой тур, что влюбила нас в город навсегда. Удивительный человек: ее ум, знания, эрудиция, а главное – обаяние и красота, покорили нас и сделали счастливыми от общения с нею. Просто – 10 баллов с огромным плюсом. За день до этого мы гуляли по городу пешком сами и даже не подозревали, сколько тайн хранится в его дворах, и на сколько улицы историчны. Вообще, надо признаться, что горожане очень милые и сердечные люди, к кому бы не обращались, все помогали нам с большим участием. А Галина обладаем огромным запасом знаний об истории города и умением увлечь туристов своим азартом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bc217e4e-8b93-4ba3-8721-19bcdd55f317.jpg)
Замечательный гид Галина интересно и обстоятельно расскажет про любимый город. Мы первый раз в Новосибирске и с первого раза влюбились в город. Интересная история города, красивые старинные здания и храмы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/09995646-f4f0-421a-bb14-9cc1a387f640.jpg)
Интересно провели время, Егор познакомил нас с историей города! Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e11464d6-69b6-4830-8ce1-84088ac128c6.jpg)
У нас была прекрасная обзорная экскурсия по Новосибирску. Егор замечательный гид. Будет интересно и комфортно и взрослым, и детям. После экскурсии город понравился еще больше. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/57888c67-1b0c-40b4-b630-cd3d80fc8696.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97f84147-7dd3-44f1-89f7-73c386bfbb35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21e3897d-faf5-4690-ae65-b92d7486b152.jpg)
Были на экскурсии с детьми. Замечательно прогулялись по центру Новосибирска! Было очень интересно и познавательно, время пролетело незаметно. Гид — настоящий профессионал, рассказывает ярко и увлекательно. Остались довольны всей семьёй. С удовольствием рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/71fd2739-19d3-42cd-ad7b-f6e406afdb00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c31fa0f1-c5dd-4dc5-b26d-085837cddde4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5ef6f07-7617-42dd-bef2-b4a14ada6576.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e18b6b8-a766-4d09-8c54-39aab84ebb61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01fdaea9-54db-4559-8e52-a4b1b9d85939.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e3054e9-b5d9-46e4-9026-0fa92d3a3102.jpg)