Действительно нескучная экскурсия по знаковым местам города! Наталья предлагает уникальный взгляд на историю, с юмором рассказывает о казусах и в целом с позитивом относится даже к нелицеприятным моментам в биографии Новосибирска, видно, что любит город. А еще угощает вкусными конфетами, даже под дождем и сильным ветром было весело и занимательно!
535 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf021bfb-e610-4f9e-a849-da6cb6b9a30a.jpg)
Ольга - интересный и воодушевленный рассказчик. Подстроилась под наши планы, все показала и обо всем рассказала. Точно не пожалели, что рано утром пошли.
Прекрасная экскурсия! Красота в глазах смотрящего, поэтому, так важно, с кем делать первые шаги по новому для тебя городу, чьими глазами впервые смотреть на новые для тебя улицы, дома, площади, проспекты, а вместе с этим - на судьбы людей - строивших, обживавших, делавших этот город таким, каким он предстает перед тобой! Мне повезло! Моим гидом, моим проводником и рассказчиком стала Светлана! Огромное ей спасибо! Это было увлекательно, исключительно познавательно и приятно эмоционально! Прекрасный рассказчик, профессионал своего дела, уделяющий внимание историческим и архитектурным деталям, любящий свой город и просто - очень приятный человек! Мое знакомство с Новосибирском состоялось благодаря Светлане и получилось теплым (несмотря на нечеловечески лютые погодные условия), познавательным и воодушевляющим! Еще раз - большое спасибо за экскурсию!
Мне очень понравилось Наталья и её программа
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df99df27-0824-40b4-9f74-7703946809fe.jpg)
Спасибо Наталье за проведенную экскурсию. Было все доброжелательно, интересно и познавательно. Узнали необычные факты о Новосибирске, Наталья рассказала и о том , что еще можно посмотреть, где пообедать и на что обратить внимание.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ac877a1-4d9d-4bd3-b025-0bd63e3039b5.jpg)
Елена, спасибо большое за высокую оценку! ❤️
Большое спасибо за интересную экскурсию, все прошло на высшем уровне!
Снег шел стеной, но две прекрасные дамы показали город так, что плохая погода добавляла колорит.
Хочется поблагодарить Светлану. Была несколько раз в Новосибирске и совсем о нём ничего не знала. Светлана открыла мне глаза на этот город. Интересный, грамотный рассказ. Я под впечатлением. Если у вас мало времени, а хочется узнать много, это к Светлане. У меня ещё был приятный бонус, группа не набралась и экскурсия была индивидуальной. От души рекомендую❤️❤️❤️
Дегустации пельменей не было (она особо и не нужна). Все остальное было. И на хорошем уровне. Рекомендую.
Здравствуйте, уважаемая команда! Название экскурсии полностью отражает и ее содержание, и маршрут, и работу экскурсовода Нины. Было очень интересно, приятно общаться, тепло, несмотря на не по весеннему холодный день. Нескучно еще и потому, что нечаянно, вплелась очень маленькая экскурсия по маленькой частной галерее, где нас напоили горячим чаем 🤗🥰‼️ Спасибо огромное, передайте привет от нас всех нашему милому экскурсоводу Нине 🥰🌹‼️
/https://cdn.tripster.ru/photos/71fd2739-19d3-42cd-ad7b-f6e406afdb00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/708c04e8-0a4a-4916-b754-2c46c2126e57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8589fa7-c829-4efa-9970-5ae8586ade11.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01fdaea9-54db-4559-8e52-a4b1b9d85939.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bce374f8-8ed0-4931-b2df-88217d947510.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/553ba099-93bc-46fd-b8be-74d536fa45e5.jpg)