/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf021bfb-e610-4f9e-a849-da6cb6b9a30a.jpg)
Ольга - интересный и воодушевленный рассказчик. Подстроилась под наши планы, все показала и обо всем рассказала. Точно не пожалели, что рано утром пошли.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf021bfb-e610-4f9e-a849-da6cb6b9a30a.jpg)
Ольга - интересный и воодушевленный рассказчик. Подстроилась под наши планы, все показала и обо всем рассказала. Точно не пожалели, что рано утром пошли.
Прекрасная экскурсия! Красота в глазах смотрящего, поэтому, так важно, с кем делать первые шаги по новому для тебя городу, чьими глазами впервые смотреть на новые для тебя улицы, дома, площади, проспекты, а вместе с этим - на судьбы людей - строивших, обживавших, делавших этот город таким, каким он предстает перед тобой! Мне повезло! Моим гидом, моим проводником и рассказчиком стала Светлана! Огромное ей спасибо! Это было увлекательно, исключительно познавательно и приятно эмоционально! Прекрасный рассказчик, профессионал своего дела, уделяющий внимание историческим и архитектурным деталям, любящий свой город и просто - очень приятный человек! Мое знакомство с Новосибирском состоялось благодаря Светлане и получилось теплым (несмотря на нечеловечески лютые погодные условия), познавательным и воодушевляющим! Еще раз - большое спасибо за экскурсию!
Мне очень понравилось Наталья и её программа
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df99df27-0824-40b4-9f74-7703946809fe.jpg)
Спасибо Наталье за проведенную экскурсию. Было все доброжелательно, интересно и познавательно. Узнали необычные факты о Новосибирске, Наталья рассказала и о том , что еще можно посмотреть, где пообедать и на что обратить внимание.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ac877a1-4d9d-4bd3-b025-0bd63e3039b5.jpg)
Елена, спасибо большое за высокую оценку! ❤️
Большое спасибо за интересную экскурсию, все прошло на высшем уровне!
Хочется поблагодарить Светлану. Была несколько раз в Новосибирске и совсем о нём ничего не знала. Светлана открыла мне глаза на этот город. Интересный, грамотный рассказ. Я под впечатлением. Если у вас мало времени, а хочется узнать много, это к Светлане. У меня ещё был приятный бонус, группа не набралась и экскурсия была индивидуальной. От души рекомендую❤️❤️❤️
Дегустации пельменей не было (она особо и не нужна). Все остальное было. И на хорошем уровне. Рекомендую.
В очередной раз в своих птушествиях по России обратилась в Tripster и не пожалела. Гид Александр прекрасно провел обзорную экскурсию по Новосибирске, логистика тоже была на высоте. Чтобы все успеть, мы передвигались на машине, маршрут был грамотно построен.
Ездили на обзорную экскурсию по Новосибирску с классом. Много интересной информации, гид Светлана Владимировна постоянно рассказывает о маршруте, даже если улица не входит в план. Учитывает погодные условия и возраст участников. У нас были дети 10-11 лет 22 человека. Все прошло отлично!