Сердечно благодарим за отлично подготовленную экскурсию по Новосибирску. Были в мае 2026 г. Погода отвратительная – холодно, дожди, пронизывающий ветер. И если бы не отличная работа гидов, поездку можно было бы считать «провальной». Город казался серым и неинтересным.
Но приехала гид Галина и умудрилась, не смотря на непогоду, провести по Новосибирску такой тур, что влюбила нас в город навсегда. Удивительный человек: ее ум, знания, эрудиция, а главное – обаяние и красота, покорили нас и сделали счастливыми от общения с нею. Просто – 10 баллов с огромным плюсом. За день до этого мы гуляли по городу пешком сами и даже не подозревали, сколько тайн хранится в его дворах, и на сколько улицы историчны. Вообще, надо признаться, что горожане очень милые и сердечные люди, к кому бы не обращались, все помогали нам с большим участием. А Галина обладаем огромным запасом знаний об истории города и умением увлечь туристов своим азартом.
ещё