Отзывы на Красный проспект в Новосибирске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1028 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 20 экскурсий

Виктор прекрасный экскурсовод, хорошо поставленная речь. Какие то достопримечательности мне рассказывали в обзорной экскурсии по городу днем ранее, но Виктор смог меня удивить... Показал те места куда пешком не дойти и экскурсионный автобус не проедет. Где то Виктор притормозит,что бы я успела сфотографировать

Наталья Андреевна
Опыт: 7 экскурсий

Сердечно благодарим за отлично подготовленную экскурсию по Новосибирску. Были в мае 2026 г. Погода отвратительная – холодно, дожди, пронизывающий ветер. И если бы не отличная работа гидов, поездку можно было бы считать «провальной». Город казался серым и неинтересным. Но приехала гид Галина и умудрилась, не смотря на непогоду, провести по Новосибирску такой тур, что влюбила нас в город навсегда. Удивительный человек: ее ум, знания, эрудиция, а главное – обаяние и красота, покорили нас и сделали счастливыми от общения с нею. Просто – 10 баллов с огромным плюсом. За день до этого мы гуляли по городу пешком сами и даже не подозревали, сколько тайн хранится в его дворах, и на сколько улицы историчны. Вообще, надо признаться, что горожане очень милые и сердечные люди, к кому бы не обращались, все помогали нам с большим участием. А Галина обладаем огромным запасом знаний об истории города и умением увлечь туристов своим азартом.

Наговицына
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный гид Галина интересно и обстоятельно расскажет про любимый город. Мы первый раз в Новосибирске и с первого раза влюбились в город. Интересная история города, красивые старинные здания и храмы.

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия! Много интересной и полезной информации, отличный маршрут, сочетающий передвижение на машине и небольшие пешие прогулки. Экскурсовод очень харизматичный. Информацию преподносит не буднично и монотонно, а в живом диалоге, иногда с нотками оригинального юмора. От экскурсии в абсолютном восторге! Однозначно рекомендую всем!

Галина
Опыт: 10 экскурсий

Были сегодня на экскурсии Светланы с коллегой. Светлана - отличный гид и сторителлер, её было очень интересно слушать! Рассказ о местах и, главное, о людях города, который она явно очень любит, увлек нас настолько, что мы забыли о времени. Кстати, мы попросили Светлана уложиться в заявленное время, так как нам ещё предстояла работа - и с этим она тоже справилась, хотя на старте говорила, что обычно не вписывается в тайминг. Два часа пролетели незаметно, но были незабываемые. Спасибо большое, Светлана!

Галина
Опыт: 50 экскурсий

Интересно провели время, Егор познакомил нас с историей города! Отличная экскурсия!

Кира
Опыт: 3 экскурсии

У нас была прекрасная обзорная экскурсия по Новосибирску. Егор замечательный гид. Будет интересно и комфортно и взрослым, и детям. После экскурсии город понравился еще больше. Спасибо!

Любовь

Были на экскурсии с детьми. Замечательно прогулялись по центру Новосибирска! Было очень интересно и познавательно, время пролетело незаметно. Гид — настоящий профессионал, рассказывает ярко и увлекательно. Остались довольны всей семьёй. С удовольствием рекомендую!

Мария

Благодарю Наталью за интересную экскурсию и индивидуальный подход. По просьбе встретила в аэропорту и в конце порекомендовала очень вкусный ресторан для ужина.

Популярные экскурсии в Новосибирске