Экскурсия просто супер! интерактивная! зашло и подростками и взрослым. Светлана отличный экскурсовод, профессионал! время на экскурсии пролетело незаметно. спасибо! рекомендую!
11 125 отзывов путешественников
Вчера были на экскурсии с НиколаГид. Сказать, что это было восхитительно, значит ничего не сказать. Это было увлекательно, зажигательно, познавательно интересно (дети были активными участниками), креативно и легко! Время пролетело незаметно, расставаться не хотелось. Такого человека любящего свой город, людей-героев этого города, историю города и государства в целом, ценителя искусства и природы не каждый день встретишь на своем пути!!! Однозначно оценка - высший бал! Рекомендуется всем!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bcf13a10-1d73-4444-8a2c-22b2a7a570c1.jpg)
Пишу по свежим впечатлениям, только что закончилась наша очень увлекательная и познавательная экскурсия с Татьяной. Узнали много интересных фактов, Татьяна прекрасный экскурсовод, который и знания даёт, и заботится о своих туристах, и интерактивную часть добавляет. Хочу сказать,что даже подросток 14 лет заинтересован оказался) это наша 5 экскурсия в Нижнем Новгороде и ребёнку запомнилась больше всего!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ea6ce8f3-8922-467e-8cc6-9e1d26185c30.jpg)
Лучше поздно, чем никогда ;)) Виталий, огромное вам спасибо, что так трепетно и многогранно показали город. Ценно)
Отличные фото получились) Фотограф очень приятная девушка, интересно рассказывала о местах, которые осматривали. Знает и любит свой город, фото обработала быстро
Мы всей семьей остались в восторге, спасибо Анатолию за отличное настроение, прекрасную экскурсионную программу, интересные факты и индивидуальный подход, как взрослым, так и ребенку 7 лет было очень интересно! На улице был мороз и снег, а мы не заметили как пролетело время. Рекомендуем на 1000%.
Людмила прекрасный гид, очень приятный в общении, пошла нам навстречу с переносом времени встречи. По маршруту, который выстроить Людмила, мы увидели большое количество культурных, архитектурных объектов, что дало нам представление об исторической части города. Мы нагулялись и остались очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a2fb682f-cb03-4d03-8f3e-b1edd8845a1b.jpg)
Прекрасно провели время с Татьяной, подача материала лёгкая и интересная! Прекрасный город, живописно очень, рекомендую
Отличная экскурсия. Николай рассказывал с юмором, интересно, не скучно. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0134893b-6934-47c9-b337-165a6d2f5631.jpg)
Приезжая в Нижний Новгород уже беру вторую экскурсию у Марины и с кайфом исследую город. Нам с друзьями такой формат очень нравится.
/https://cdn.tripster.ru/photos/95b82346-9d24-41cd-8327-c7f132d92789.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa0930c7-23a2-41a9-8225-e8d48d816d95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70fa8e9d-19a0-4c5a-831f-2502fd741bca.jpg)