/https://cdn.tripster.ru/avatars/fcd40af5-0fae-4d54-b29e-746381e2bddf.jpg)
Волшебное путешествие по городу, который искренне любят. Истории плавно перетекают одна в другую, рассказчики великолепны! Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fcd40af5-0fae-4d54-b29e-746381e2bddf.jpg)
Волшебное путешествие по городу, который искренне любят. Истории плавно перетекают одна в другую, рассказчики великолепны! Однозначно рекомендую.
очень дорого для такой экскурсии! не соответствует цене и качеству!
Приезжали к дочери-студентке в Нижний, знакомились с городом. Хотя и рання вестна не самое удобное время для пеших квестов (таяние снега, с крыш падает, лужи, не пройти), было очень всесело преодалевать всякие трудности. Квест проходит вокруг центральных улиц с заглублением в аутентичные улочки и подворотни, которые и создают отдельную атмосферу древнего города, чувствуется история. Отметили особое чувство юмора у горожан, в деталях, в названиях вывесок, попробовали Нижний на вкус, очень вкусные крем-бони собственного приготовления на ул.Б.-Покровская. ходили 6 часов и время пролетело незаметно. ! Интренет блокировали, поэтому забить ответы не получалось, ответы не обрабатывались. Сверялись с ответами и шли дальше. Неудобно с телефона, засвечивается и т.д Поэтому лучше распечатать квест с ответами заранее и кто-то берется за прочтение вслух. этот вариант лучше всего при отсутствии интернета
Замечательное мероприятие, понравилось и детям и взрослым, Светлана очень доступно и интересно подаёт материал.. мы остались в восторге, спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b12a1567-0746-4359-b187-413ff12f132e.jpg)
Фаролеро - очень интересный персонаж, экскурсия просто огонь! Ребёнок с удовольствием прошёл всю дорогу, а потом ещё несколько дней вспоминал и рассказывал о том, что узнал родным и знакомым. Однозначно - рекомендую!
Приятная экскурсия, хорошая альтернатива обзорным, если вы с детьми.
Были первый раз на такого формата экскурсии. И остались очень довольные. Все легко, смешно и параллельно исторические факты рассказывала экскурсовод. Чувство юмора хорошее. Шутки все лайтовые и не вызывают раздражения. Очень рекомендую если хотите попробовать открыть для себя исторические факты с другим подходом. И в конце приятно получить бонус от экскурсоводов. Ребята молодцы. Ждем нового маршрута.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96fab1b3-ecd5-4cd8-878c-d2f5e8d38517.jpg)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Отличный квест. У нас была компания из двух детей 7 и 16 лет и четырёх взрослых. Интересно было и детям и взрослым. Дети смогли применить свои знания. Взрослые вспомнили что-то, что знали раньше. И все мы узнали много нового. Изучать историю родного города можно бесконечно. У него так много тайн и историй. Спасибо организатором за увлекательное приключение, простую и интересную подачу информации(старший ребёнок это особенно отметил). От младшей отдельное спасибо за подарок - сюрприз - книжку-малышку. Прочли этим же вечером.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e79cfde6-6fa9-4272-8233-3982946ea7df.jpg)
Спасибо большое за доверие и Ваш отзыв! Очень ценно, когда приходит дружная семья 🙏❤️
Это просто волшебство!!!! 5-летний ребенок прошел весь маршрут, внимательно слушая, бежал впереди всех за ведущей. Организация, исполнение - все на высшем уровне! Спасибо всей команде за прекрасный волшебный вечер!
Квест был интересен взрослым и детям. Много интересного узнали из истории России, о Нижнем Новгороде, его легенды. Спасибо нашему гиду Анне. Она смогла увлечь рассказами, играми детей 6 и 10-11 лет.