Первые два часа на автобусе включают в себя пешие прогулки. Микрофон экскурсовода плохо слышно, быстрый маршрут, с пожилыми родителями на экскурсии тяжело. До конца не выдержали
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f880131-a039-4530-a146-7b636c773c69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85043746-6657-420f-9ebd-0503bd599695.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81705b65-dcfa-4993-9324-fd465e2beb54.jpg)
Первые два часа на автобусе включают в себя пешие прогулки. Микрофон экскурсовода плохо слышно, быстрый маршрут, с пожилыми родителями на экскурсии тяжело. До конца не выдержали
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f880131-a039-4530-a146-7b636c773c69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85043746-6657-420f-9ebd-0503bd599695.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81705b65-dcfa-4993-9324-fd465e2beb54.jpg)
Провели незаметно быстро пролетевших 1.5 часа в компании Екатерины, с удовольствием прогуливаясь по улицам города и попутно делая снимки. Они получились живыми, непринужденными и естественными. Все как я люблю! СпасиБо Вам, Екатерина, и за комфортную атмосферу и за теплые кадры! Будем их с радостью пересматривать, вспоминая наше чудесное путешествие в Ваш город)
очень хороший приятный человек. интересно слушать. время пролетело незаметно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/826089fe-44a9-469c-862d-336b43bb16ca.jpg)
Большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что экскурсия вам понравилась, а время пролетело незаметно — это лучшая оценка работы нашего гида. Будем счастливы видеть вас снова на других маршрутах!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4e267a01-6fd5-4b8e-bdba-298112ab8237.jpg)
Всё было хорошо. Монастырь посетили, свободного времени в монастыре было достаточно. Остальные достопримечательности тоже посетили, хоть они меня и мало интересовали. Само содержание экскурсии ну так себе: хорошо, но могло быть и получше.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/31926dda-2f1e-45bf-b488-a29dff4aa70e.jpg)
Отличная экскурсия! Интересная, познавательная, лёгкая. Надежда Филатова прекрасный экскурсовод. Была внимательна, очень приятная в общении, ответила на все вопросы, подошли к причалу очень вовремя. Благодаря подсказке Надежды мы заняли самые комфортные места. от души рекомендую и экскурсию и Надежду как отличного экскурсовода
Было интересно. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df02e67c-33fd-46e3-85f6-cbc411207365.jpg)
Всё отлично организовано, спасибо Ольге за приятную прогулку на красивых лошадках Боня и Гамбит.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e1a85e6-22df-4674-9181-893ba5f8acc7.jpg)
Спасибо экскурсоводу Анне, очень понравилась прогулка по Рождественской. Анна рассказала буквально про каждый дом на этой улице.
в целом все прошло нормально, но хотелось бы больше информации о городах
Прекрасный вариант совместить фотосессию и прогулку по городу) Прогулка оставила только приятные впечатления)