/https://cdn.tripster.ru/avatars/aaef215a-d1fe-443c-98c7-ad3ccafdc3c2.jpg)
Это была одна из лучших экскурсий в Нью-Йорке! Ходил с человеком, который вообще не любит искусство, и даже он остался под впечатлением! Уже нескольким друзьям порекомендовал данную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aaef215a-d1fe-443c-98c7-ad3ccafdc3c2.jpg)
Это была одна из лучших экскурсий в Нью-Йорке! Ходил с человеком, который вообще не любит искусство, и даже он остался под впечатлением! Уже нескольким друзьям порекомендовал данную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/544f2795-83cc-466d-9322-a62765e65377.jpg)
Отличная возможность для тех, кто уже посмотрел все must see Нью-Йорка и хочет чего-то необычного. Экскурсия сочетает в себе контрасты и противоречия градостроительной и культурной среды северной части Манхэттена, зачастую ломающая стереотипы и позволяющая взглянуть на район под другим углом. Марина прекрасный рассказчик, искренне любит и относится с большим пиететом к району и его жителям, а время, проведенное с ней, протекает незаметно. Рекомендуем, и огромное спасибо!!
Спасибо Марине за интересную и познавательную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b1ff5b9e-5d3d-4b9a-8799-b6edcb9f5185.jpg)
Алена очень милая и приятная собеседница. Хотелось бы более информативной экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/46866b7b-bd77-4de3-b52c-aabeb8a4e998.jpg)
Прекрасный маршрут, увлечённый гид, рекомендуем всем посетителям Нью-Йорка, даже тем, кто в городе не первый раз!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9431967-24fa-4d05-9d75-a3a61181e7dc.jpg)
Как настаивает сам Андрей, это не экскурсия - это прогулка по городу, который он знает и любит. Познавательно, интересно, в хорошем темпе. Отличная прогулка.
Знакомство с Метрополитен музеем с помощью Евгении было правильным выбором. Этот музей так разнообразен и огромен и познакомиться с ним за три часа невозможно. Но Евгении удалось это сделать. Мы узнали много интересных деталей, увидели шедевры мирового искусства, услышали истории многих экспонатов и познакомились с увлекательной историей создания самого музея. Большое спасибо вам, Женя!
Я просто замечательно провела время во время экскурсии по Метрополитен-музею с Евгенией. Она невероятно интересный и глубокий человек — с ней приятно говорить не только о конкретных экспонатах, но и вообще об искусстве, его смысле и влиянии. Евгения показала мне музей с совершенно новой стороны — такой, с которой я раньше никогда не смотрела на музеи в целом. Благодаря её рассказам я увидела целый контекст, почувствовала связь между эпохами и стилями, и получила совершенно иное восприятие того, что раньше казалось просто красивыми залами и экспонатами. Мне кажется, если бы я пошла без неё, я бы упустила огромное количество деталей и смыслов. Евгения помогла всё это связать воедино и сделала мой визит по-настоящему незабываемым. Мы прекрасно провели время, и я точно знаю, что в следующий свой приезд в Нью-Йорк обязательно снова свяжусь с Евгенией, чтобы продолжить наше путешествие по миру искусства и Метрополитен-музею.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d039e99b-c4f1-48d7-9321-93799479a101.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d53d103-f92b-4bfc-a67d-7251ec84a4ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10083414-c749-48df-b4ca-38105ef4c387.jpg)