Хотела бы выразить благодарность данной команде за невероятную "охоту на северное сияние"! 21 марта ездила на поиски данного чуда природы, встреча с коим состоялась. Сияние в эту ночь радовало яркостью, многообразием красок, "танцами". Обнаружили его вполне оперативно, несколько на полпути подкорректировав маршрут. Гид Александр очень увлекательно и подробно всю дорогу рассказывал о данном явлении природы, отвечал на интересующие вопросы, был вежлив и внимателен, угощал вкусным чаем, фотографировал. На следующий день прислал уже готовые фотографии.
Рада была видеть среди гидов и Виталия, с которым неоднократно ранее доводилась ездить на различные экскурссии (в том числе и на охоты за сиянием), которые были наполнены исключительно положительными моментами!
Хочу отметить, что уже за год выезжала с данной командой на поиски сияния 4 раза. Все поездки оставили приятные впечатлениями и эмоции. Когда соберусь вновь, то обращусь именно к этим ребятам! Для меня они профессионалы в своём деле! Они всегда сделают всё, что от них зависит, чтобы поездка была успешной.
ещё