Все было отлично, гид Антон прекрасно разбирается в своем деле, благодаря нему остались потрясающие впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c227e272-d9bf-4ad6-875c-bebcd8065573.jpg)
Все было отлично, гид Антон прекрасно разбирается в своем деле, благодаря нему остались потрясающие впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c227e272-d9bf-4ad6-875c-bebcd8065573.jpg)
Давно собиралась написать отзыв, вот сейчас руки дошли. Были с Алексеем на экскурсии 4 ноября. Нам очень повезло с погодой, мы увидели все, что было заявлено по программе, даже больше! Прекрасный заповедный парк в Териберке, пещера дракона, пляж яйца дракона и тд. Отведали самых свежих морских деликатесов в кафе дайверов, поужинали в ресторане с прекрасным видос на воду, да еще попили свежайшего пива в местной пивоварне. Наша группа была небольшая, все вовремя собирались на следующую локацию. Было очень здорово! Я влюбилась в ваш край, обязательно приеду летом на китов посмотреть! Ребята, вам процветания и удачи! Все организовано с душой!
Наш гид Алексей был с нами на одной волне. Была маленькое классное путешествие. Увидела больше, чем кажется в тот день другие группы. Нас никуда не торопили. Попробовали наисвежайшие морепродукты. Всё прошло по высшему классу. Забрали от дома, и туда же привезли назад. Супер.
Все понравилось! Интересная насыщенная программа. Хорошая организация экскурсии: забрали от самого дома и доставили к парадной. Все вовремя, как заранее договорились. Отдельное спасибо Алексею, нашему гиду. Экскурсия очень познавательная, насыщенная, интересная. Посетили все что было запланировано и даже больше. На обратном пути поймали полярное сияние и пофотогграфировались. Все супер! Огромное Вам спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/66424e93-824f-4d44-b100-5e15057fa667.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f316bbb5-e95b-4895-bcb4-caeda197693e.jpg)
Экскурсия полностью оправдала ожидания. Все, что запланировано-посмотрели. Пожелания всех в группе учитывались. Тайминг комфортный. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/163716b7-a430-442c-9343-ad1a38aa0579.jpg)
Прекрасная экскурсия! Очень понравилось путешествие! Хотим отметить прекрасного гида Сергея, один из лучших гидов, которые встречались нам в путешествиях !Столько интересной информации рассказал о Кольском полуострове, о Мурманске, о Саамской деревне, о Терибирке! О местной флоре и фауне! Помогал во всем(быстро добыл для нас местную одежду для колоритного фото и медальки сувениры на память ), в заботе о гостях чувствуется горячее северное гостеприимство!) В деревне и на оленях покатались и на банане со снегоходом, и много северных животных увидели , вкусно покушали )Прекрасный водитель, безопасно, комфортно доехали на удобном автомобиле.Отдельный респект за остановку в заснеженном лесу, фотки получились волшебные! Всем рекомендуем такое путешествие! 😍
Нам повезло по двум причинам: 1) Дорогу открыли) 2) Павел - прекрасный рассказчик! Бюджетная (3500 на человека) возможность увидеть северные красоты Териберки. Были второй раз, с удовольствием приедем в третий) Нормальная машина, аккуратный стиль вождения, чёткая организация (за день до этого дорогу закрыли, организаторы предложили альтернативы, но мы ждали открытия дороги и нам повезло). Оперативное взаимодействие и понятные инструкции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce94ee15-dda1-43ac-bbc2-03bfeec5101f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/161b9fd6-900e-4a8a-8163-2c48efa38974.jpg)
Путешествие было великолепно, и было бы еще лучше, если бы у вас была версия истории на английском языке
Поездка нам очень понравилась. Хорошо провели время в деревне, а в дороге время прошло незаметно благодаря нашему гиду Владу. Он много рассказывал об истории области и про местные легенды. В самой деревне тоже все понравилось. Мы поиграли с хаски, покормили оленей и покатались с горки. Не пожалели о том, что выбрали эту поездку.
Все прошло на высшем уровне. Павел - лучший гид Мурманска, очень приятно слушать, идеально поставленная речь. Алексей - лучший водитель. Привез нашу группу самыми первыми в Териберку. Все объекты успели посетить в светлый промежуток дня во время полярной ночи.