/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
Мастер-класс на яхте превзошел все ожидания! Отличная прогулка, море эмоций у всей компании. Организация на высшем уровне: всё четко, понятно, структурированно. Михаил — увлекательный рассказчик и грамотный наставник, который научил нас азам яхтинга. Обязательно запланируем ещё тренировку с Михаилом! Рекомендую всем, кто хочет ярких впечатлений!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b534ee18-6636-4b93-a268-4858b1b96b67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ae512af-b11c-4b46-9945-f7d808dd8b38.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7221cd91-a942-4964-8d19-cb83941d5644.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/47d6e133-1ba8-4385-bab1-d05077344334.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что мастер-класс на яхте подарил столько эмоций всей компании. Хочу отметить успехи Марии в управлении яхтой — она действительно уверенно справилась с задачами и быстро освоилась за румпелем яхты. Также приятно видеть, как её друзья освоились в процессе обучения и буквально за короткое время стали слаженным и уверенным экипажем, готовым к участию в регатах. Буду рад видеть вас снова на борту, тема следующего занятия для Вашего экипажа — «Управление яхтой под спинакером». Уверен Вам тоже понравиться.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a0ac643c-f218-490b-b528-2e0f8fb6add2.jpg)
Недавно совершили прогулку на катере по Москве‑реке — остались в полном восторге! Сделали сюрприз маме на её День рождение) Всё началось с удобной организации: место отправления нашли без труда, посадка прошла быстро и чётко. Катер оказался чистым, ухоженным и очень комфортным — было приятно находиться на борту. Маршрут просто потрясающий: с воды Москва открывается совершенно по‑новому. Однозначно рекомендую такую прогулку и гостям города, и самим москвичам: это новый взгляд на знакомые места и море положительных впечатлений!
/https://cdn.tripster.ru/photos/687b6173-3a7b-465c-b82a-c643a6719be0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e538fbd-0a5c-444d-a5e4-c9dd66efe609.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b051a0ee-d8db-4f50-a678-97ed16983e83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5cf80ef1-79cc-4469-93e2-ccd9d8cf2da2.jpg)
Отличная прогулка на теплоходе с детьми в хорошую погоду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24428bc5-fc70-4aab-921c-da8a10abfdde.jpg)
Прогулка понравилась. Всё, как и заявлено в описании.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1fb5b20-cd56-4286-bec3-71aee032656c.jpg)
3 часа многовато , туда и обратно ..смысл? Очень душно и жарко было внутри! Приходилось постоянно подниматься на открытую палубу. Не было живой музыки, которая была в описании
В жару не работали кондиционеры. Навязывали принудительную покупку товаров, если сел не на то место
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1069f0fc-2893-4386-9aab-13d303cfb5fa.png)
очень вкусно готовят на теплоходе ну один минус дорого . ну Москва есть москва
/https://cdn.tripster.ru/avatars/873e7db1-145c-4209-80ff-b7da5b209d31.jpg)
Лучший подарок для Папы на его 75-летие - прогулка всей семьей на катере, отлично все организовано, капитан - Александр - чудесный, душевный человек, и попели вместе, и поговорили за жизнь, супер-человек! Маршрут отхватывает весь центр Москвы, с погодой повезло - не было палящего солнца и дождя, вобщем все сложилось идеально!!! Спасибо огромное за путешествие! Семья счастлива!!! Отдельное спасибо капитану Александру 👏🏼👏🏼👏🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/48d1fb78-bb88-484c-8fb7-872573d887e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64d62111-6eae-4b7a-a11e-0c7bbeabeb91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a789aa-e28b-44a2-ba5d-1edf1b64b4ab.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Теплоход плавно перемещался по Москве-реке. Виды прекрасные. Обед отличный. По времени 3 часа вполне достаточно для отдыха
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ad191d6-3de9-4fcf-b38b-d2a7729ed242.jpg)