2199 отзывов путешественников
По сути это на 90% автобусная экскурсия. Манежная площадь, Воскресенские ворота - это точка встречи с организатором, тут никаких рассказов - проследуйте в автобус. На Красную площадь не заходим, с этой локацией знакомства нет. Ранее было другое описание содержания экскурсии, сейчас подкорректировали и Красной площади в программе уже нет. Места остановок прям вот для совсем рамочного знакомства. Гид хороший, подача доступная.
Огромное спасибо за экскурсию, Галина чудесный экскурсовод, влюбленная в свой город, узнали много нового и интересного!
Сюжет и оформление квеста сделаны хорошо и интересно. Подобран отличный исторический маршрут. Немного не хватило живого, свободного общения с гидом на исторические темы. По ходу исторического маршрута появлялись вопросы, на которые гид не мог ответить. Отличная идея для квеста, но нам с коллегами квест показался немного недоработанным.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ea282bc-6ee2-486c-acee-1d2204c3d3f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbc70e20-aa9f-427c-933d-27784c0ee1d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcaa010e-03ef-41e4-ba1f-63cd8e33215c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/372298a8-78f1-4f5a-b93c-0ad234f42e91.png)
Спасибо за отзыв и положительную оценку сюжета и маршрута. Сожалеем, что во время прохождения вам не хватило живого общения и возможности подробнее обсудить исторические темы. Наши квесты находятся на стыке экскурсии и игры, однако мы согласны, что возможность задавать вопросы и получать на них ответы — важная часть впечатления от прогулки. Обязательно учтём ваше замечание в дальнейшей работе. Спасибо, что поделились своим мнением. Для нас это важно, поскольку помогает делать наши прогулки лучше.
Даже для обзорной экскурсии это просто 0. Мы увидели недострой, уток в парке и среди стройки нам издалека показали небоскребы Москва сити, проехали по паре улиц вкруговую, без остановок возле основных объектов Москвы. Экскурсия лишь бы было...
/https://cdn.tripster.ru/avatars/007db7cb-a8fc-4955-ad66-7ac3352f4731.jpg)
всё супер ! дети была в восторге, особенно мальчики из класса
Сергей прекрасен. ходим по барам с ним не первый раз и каждый раз интересные места. Очень рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b46cad6-c8a6-4ed5-921d-fdec3b1b6abb.jpg)
Кристина, благодарю за прекрасный отзыв!!!
Очень интересная экскурсия для тех, кто не очень знает какие локации в Москве для него интересно узнать лучше. Обзорная, даёт направление к чему еще раз стоит обратить своё внимание, чтобы узнать город, его историю, историю своей страны ...
Отличная экскурсия, нам с подругой очень понравилось. Экскурсовод Галина в процессе поездки рассказывала очень много и подробно, было очень интересно! С удовольствием порекомендуем эту экскурсию и этого замечательного экскурсовод!!! Большое спасибо!
всем рекомендую, получили больше чем ожидали
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/594e9cea-eaa5-4f0e-96d8-18ba944ebd64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d6ddf4-5d9e-40ca-87fb-8fe06736f04d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05b756be-ab20-41ee-9c61-f3e71785aca4.jpg)