Отзывы на Новый год в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2279 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Мы не просто гуляли, а смотрели на знакомые места по-новому, открывая самые эффектные украшения. Гид была настоящим профессионалом: интересные факты, продуманный маршрут без толп и внимание к нашей группе. Получили море впечатлений, тепла и отличные совместные фото. Обязательно снова придем на другие экскурсии!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на новогодние толпы туристов удалось погулять с Константином по центру, послушать разных интересностей, и получить праздничные фотографии. Мы довольны, удалось пообщаться, позадавать вопросы и получить нарядные фото, самим обычно сложно это сделать. Спасибо

Фёдор

Экскурсия очень понравилась! В первую очередь хотелось бы отменить общую структуру, то, как темы перетекают одна в другую и как незаметно это происходит. На экскурсии абсолютно не устаешь, стоишь на месте столько сколько можно простоять спокойно, идешь столько, чтобы не устать, в этом плане - прекрасно! По информационному наполнению тоже очень интересно: рассматривается вопрос Нового Года с разных сторон, с разных контекстов, и в итоге складывается свой собственный ретроспективный взгляд на основе данных экскурсоводом неожиданных фактов! Видно, что при подготовке большая работа проделана. Буду советовать экскурсия и самого экскурсовода Наталию друзьям и знакомым!

Елизавета
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Константина за прекрасную прогулку!!! Узнали много интересных фактов, и получили конечно же потрясающие снимки! Каждый кадр наполнен эмоциями-именно то, что очень хотелось запечатлеть на память! Несмотря на большое количество людей в праздничные дни, Константину удалось поймать почти безлюдные кадры, провести нас в обход самых длинных очередей. С радостью прогулялись бы по другим районом в компании Константина!

Елена

Спасибо прекрасной Лидии за действительно новогоднюю, познавательную, интереснейшую экскурсию со вкусом горячего ароматного чая и с неожиданным и весёлым гаданием! Моей дочери-подростку сложно угодить, но даже она осталась в полном восторге! Это то, что запечатлится в нашей памяти, как настоящая "магия новогодней Москвы!"

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

9 января у нас была запланирована экскурсия с Ольгой. Хоть погода в этот день нас не баловала, мороз, снег и ветер, но наши «Московские посиделки с ароматом волшебных зимних праздников» получились очень уютными, душевными. Необычный формат экскурсии: в ресторане отеля Савой, с чашкой чая и вкусным десертом. За окном метель, а нам рассказывали о Новом годе: как праздновали на Руси, новогодние традиции, обычаи, гадания. Про волшебное удивительное время – от звезды до воды. Узнали много интересного. Ольга рассказывает легко, увлекательно. Время пролетело совершенно незаметно. Спасибо большое! Если получится, постараемся посетить другие экскурсии Ольги. Рекомендуем!

Популярные экскурсии в Москве