Были на экскурсии с Евгением, все очень понравилось. Ненапряжная прогулка - то что нужно, чтобы развеяться летом после рабочего дня. Легкий интерактивный рассказ про современные (в основном) объекты. Ненавязчивый юмор, остроумные ответы на вопросы. Обязательно сходим еще на другие прогулки с этой командой. Спасибо вам, вы крутые!
2608 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/73b01418-d570-4937-ade1-5eee8e7e794a.jpg)
Отличная экскурсия с гидом Иваном, информативная и познавательная,а фотографии просто 🔥Спасибо,всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/cebe64a7-3674-4c49-8daf-38a80f474223.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee43d6e5-24d2-4314-bdd3-63715085a536.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59d4f5ef-adb3-4dd0-a554-85b56d999438.jpg)
Отличная экскурсия! интересно и увлекательно пролетело 2 часа.
великолепная экскурсия и роскошный гид!
Великолепная экскурсия! Узнал много интересных фактов. Замечательная подача материала.
Ребятааа, спасибо огромное! Круто покатались, хорошо все рассказали, очень было приятно с вами провести эти два часа!!! Будем обязательно рекомендовать и обращаться к вам снова🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Эта экскурсия была подарком на день рождения самой себе) Отлично провели время, лучше и не придумать. Со мной в коляске была моя дочь 10 лет. Полина наш пилот была очень внимательна к нам. Очень аккуратно и бережно прокатила по летней вечерней Москве. Очень интересно рассказывала о местах которые посетили. Небольшой летний дождик совсем не испортил впечатление и настроение. Что может быть лучше чем лететь по Москве под хорошую музыку ?)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbcf778e-b844-4f88-86f2-9f17176f17ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54b02dee-bb6a-4023-8bb0-068a4256331e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1869e6ae-cd54-4172-83e2-4c9ee8770d99.jpg)
Прекрасная прогулка в хорошей компании интеллигентных людей и знатока Москвы! СПАСИБО!!!!
Огромное спасибо Татьяне!!! Замечательная экскурсия, динамичная, легкая, познавательная, с подарками и сюрпризами 🥰 отличный гид, позитивный и душевный! Дети м взрослые в восторге. Большое спасибо!!!
Передаем огромную благодарность Елене за проведенное время. Хотим отметить великолепную подачу материала, вовлечённость, грамотность, деликатность к своим слушателям. Даже спустя несколько дней после экскурсии вы будете тепло вспоминать все увиденное и услышанное. Настоятельно рекомендуем. Натальи из СПб.
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec4fca18-2542-4b1c-b546-3f1332f571f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2264812f-a50d-424b-8a93-74188a903e6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c3c9eb2-4ba1-4071-bc13-8527aa36c4d9.jpg)