Отзывы на Экскурсии на ферму для детей в Подмосковье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

11 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 24 экскурсии

Здесь все было волшебно: наш гид Дмитрий (в которого мы все просто влюбились), прекрасный интересный путь-дорога под чудесную музыку Чайковского, прекрасный транспорт Дмитрия, отличная подача материала, атмосфера, все музеи и вообще всё-всё-всё. Если в Клин, то только с Дмитрием и только с его экскурсиями. Мы ездили 3мя поколениями: я, мой сын (11 лет) и моя мама. И мы все вернулись вечером домой, как будто в сказке побывали. Наполненные, вдохновленные и исключительно довольные. Спасибо Вам Дмитрий за Ваш талант и Ваш подход! Мы непременно поедем с Вами на другие Ваши экскурсии!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Дмитрию за прекрасную экскурсию! Очень грамотный и знающий экскурсовод, который преподносит информацию очень живо и интересно! С удовольствием встретимся с ним опять на новых маршрутах!

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Дмитрию! Были всех возрастов от 8 лет до 50 и всем очень понравилось! Несмотря на морозы в -25, все было очень быстро организовано, без задержек и не успели замерзнуть. Взрослым понравился музей Чайковского, а от музея игрушки были в восторге все! Очень яркое, запоминающее новогоднее путешествие!

Марина
Опыт: 20 экскурсий

Большое спасибо Марии за экскурсию. Считаю что нам повезло и с экскурсоводом, и с погодой. Ребенок был в восторге. Прошло уже почти три месяца, но он продолжает вспоминать этих милых зверушек))) и рассказывает всем, кто готов слушать: "очень милая экскурсия, смог покормить, погладить и даже погулять с альпаками"

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось в Русской горнице. Светлана и ее Хозяин настоящие молодцы, энтузиасты и подвижники. Хочется пожелать им поддержки их дела со стороны властей.

Владимир

Были на экскурсии 6 марта. И... пишем отзыв только сейчас. Виноваты )). 1. Гид Мария. Самые лучшие впечатления - абсолютно адекватна, профессиональна, образована и коммуникабельна. Остались самые лучшие впечатления, как от полученной информации , так и от человеческого общения. Пунктуальна. 2. Дорога. Прошла не заметно - Мария рассказывала о том, что проезжаем. Источник ее знаний, похоже, не иссякаем )). 3. На ферме. Получили впечатлений гораздо больше, чем ожидали. Это самая мимишная поездка, которая только может быть. Получили нереальное удовольствие - это просто поездка в детство. 4. Персонал фермы. Доброжелательный, с хорошим чувством юмора, готовые все подсказать и показать. Чувствуется насколько они любят своих животных. Очень хотим вернуться на ферму летом. Может быть даже с ночевкой.

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день, хочется поблагодарить Марию за поездку на ферму «Альпака Парк» Отличная организация, предоставление трансферта, готовность помочь в бронировании и покупки билетов. Заранее объяснили программу, определились с местом встречи, обозначили время поездки. Мария всегда на связи, отвечала на все возникающие вопросы. Ездили группой 3 взрослых и один ребёнок 10 лет. Мария была и гидом и водителем. Всю дорогу от Москвы до фермы она раскалывала про Подмосковье и исторические объекты, встречающиеся по пути. Очень приятная в общении, легко находит контакт с детьми. Разговоры не ограничиваются текущей экскурсией и историческими фактами. Было познавательно обменяться опытом путешествий по России. Она поделилась советами интересных мест и городов для будущих поездок. Спасибо Марии за чудесную компанию и профессионализм! С удовольствием готова советовать Ее своим друзьям и знакомым.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий опыт общения с альпаками! Мария по пути на ферму рассказала много интересного как про самих альпак, так и про те места, мимо которых мы проезжали. Однозначно рекомендую!

Популярные экскурсии в Москве