Отзывы на Прогулки по Москве-реке на теплоходе от Новоспасского моста

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

141 отзыв путешественников

Станислав
Опыт: 7 экскурсий

Сперва идея показалась идеальным сочетанием ужина и познавательно-обозрительной экскурсии. На опыте оказалось выбором одно или другое. Слишком много информации в сочетании с быстрым ходом яхты. Было очень сложно успевать, а в нашем конкретном случае, ещё и переводить для англоязычных компаньонов. Было бы здорово если вы добавите доп языки (английский, китайский), ведь экскурсия всё равно цифровая!

Станислав
Опыт: 7 экскурсий

Всё хорошо, но нужно иметь ввиду движение яхты и самостоятельно запускать тур. Иначе придется многое пропустить. Не знаю в чей адрес следующая информация, но количество объектов интереса несчитанное. Либо слушаешь и вникаешь, либо заказываешь еду, кушаешь и общаешься в компании. Оба варианта не удастся сочетать без потерь в качестве.

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Станислав, спасибо за ваш отзыв о нашем аудиогиде! Мы благодарны за ваше внимание к деталям и ценим ваш отзыв. Понимаем, что движение яхты и самостоятельный запуск тура могут представлять определенные трудности, обязательно возьмем ваше замечание в работу. Что касается большого количества объектов интереса, мы действительно стремимся предоставить обширную и интересную информацию. Понимаем, что это может быть вызовом при одновременном заказе еды и общении в компании. Если у вас есть дополнительные предложения или комментарии, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы стремимся предоставить наилучший опыт использования наших аудиогидов для всех наших клиентов. Благодарим вас за обратную связь!

Илья
Опыт: 4 экскурсии

Было очень круто! Настоящая белая спортивная яхта. Приятный капитан и помощник (супруга), которым есть о чем поделиться/рассказать/потравить байки - и рассказать много фишек об этом виде спорта. На любые вопросы знают ответы от и до. Брали путешествие на целый день - и в этом случае выходишь в гордом одиночестве (Кратно меньше лодок) в Пестовское водохранилище, где вместе с капитаном "ходишь" под парусом по ветру/против ветра, ловишь брызги, изучаешь незнакомые слова типа "галс" и тп и помогаешь "рулить". Крен яхты под 45% это вау!) Понимаешь, как можно плыть ПРОТИВ ветра. Далее - искупались в секретной бухте, научились вязать морские узлы и просто чилл на носу по возвращении обратно. Время пролетает незаметно. Как новые ощущения - точно стоит попробовать. А мы наверное еще и продолжим)) пс Хорошая погода и солнце дают +100% к эмоциям. у нас был небольшой дождь на обкатке - не критично

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная прогулка, мы брали катер без капитана, получили максимум удовольствия. С удовольствием вернемся еще раз. С управлением и навигацией проблем не было, все легко и просто) Рекомендую)

Популярные экскурсии в Москве