очень понравилось, было весело и зажигательно. рекомендую всем!
415 отзывов путешественников
Откровенно говоря на сайте мало информации о прогулке,судила по отзывам уже побывавших на теплоходе. Но особой благодарностью хочу отметить сотрудников компании Трипстера,которые незамедлительно решили мою проблему(мы опоздали на рейс) и перенесли прогулку,давая нам возможность насладиться прекрасными видами Московского побережья,подышать речным воздухом и провести время в компании . Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0210f2fd-ceb5-43e1-852f-76176890b434.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/326bea9d-cc32-498b-84f5-24df03c7a404.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7d6ae43-4667-4063-b8a4-173aa4bf559a.jpg)
Можно было просто купить билеты на пароход у любой пристани, уровень участия организатора — ноль, кроме, вероятно, получения прибыли) даже не потрудился уведомить, что посадочные были высланы на почту, из-за чего пришлось задавать глупые вопросы сотрудникам на пристани)
Как такой экскурсии не было, только музыка, причём из годов 10-х, и громкая. Мы были на теплоходе "Добрыня". Теплоход старенький. Ну поэтому и цена низкая. А сам маршрут хороший, все красиво, интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06f689ed-aebd-4374-a6c9-da988dfdf224.jpg)
Запрашивайте заранее QR код от организатора без него на корабль не пустят, можете потерять много нервов при посадке.
Всё норм и вовремя. Бесят только курящие, хоть и делают им замечания
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb83d90d-5374-4071-9823-76f0e5621a80.jpg)
собрались девочками и отлично провели время. корабль комфортабельный. места заранее распределены. верхняя палуба комфортная, но было холодновато, в основном были внизу, ведь там....1. исгал саксофонист 🎷 и это было прекрасное начало вечера. и 2. после была дискотека 2000и раньше. это было классно. танцевали все 2 часа! обратила внимание, что на корабле отмечали юбилей, годовщину свадьбы - неплохая идея!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2164813c-9644-4021-aa87-2a1f673721f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5cf80ef1-79cc-4469-93e2-ccd9d8cf2da2.jpg)
Отличная прогулка на теплоходе с детьми в хорошую погоду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24428bc5-fc70-4aab-921c-da8a10abfdde.jpg)
Прогулка понравилась. Всё, как и заявлено в описании.
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74f42795-b59f-482a-a27c-9df4c33df495.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee282e20-5ef0-40d7-bd03-998a8b97967a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/63c52a5b-83b1-4b1f-81c4-a4e35f253dc6.jpg)