Отзывы на Прогулки на теплоходе в Москве–реке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

415 отзывов путешественников

Лилия

Откровенно говоря на сайте мало информации о прогулке,судила по отзывам уже побывавших на теплоходе. Но особой благодарностью хочу отметить сотрудников компании Трипстера,которые незамедлительно решили мою проблему(мы опоздали на рейс) и перенесли прогулку,давая нам возможность насладиться прекрасными видами Московского побережья,подышать речным воздухом и провести время в компании . Рекомендую!

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Можно было просто купить билеты на пароход у любой пристани, уровень участия организатора — ноль, кроме, вероятно, получения прибыли) даже не потрудился уведомить, что посадочные были высланы на почту, из-за чего пришлось задавать глупые вопросы сотрудникам на пристани)

Юлия

Как такой экскурсии не было, только музыка, причём из годов 10-х, и громкая. Мы были на теплоходе "Добрыня". Теплоход старенький. Ну поэтому и цена низкая. А сам маршрут хороший, все красиво, интересно.

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

собрались девочками и отлично провели время. корабль комфортабельный. места заранее распределены. верхняя палуба комфортная, но было холодновато, в основном были внизу, ведь там....1. исгал саксофонист 🎷 и это было прекрасное начало вечера. и 2. после была дискотека 2000и раньше. это было классно. танцевали все 2 часа! обратила внимание, что на корабле отмечали юбилей, годовщину свадьбы - неплохая идея!

Популярные экскурсии в Москве